27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

17 июл 2021 в 19:25

предлагаю всем жителям Красноярска объявить бойкот этому Роеву ручью и не ходить туда!!! вот уроды

Гость
17 июл 2021 в 19:53

Роев ручей обнаглел в корень, мало того что цены на вход в зоопарк заоблачные, парковка платная, террариум платный, фото видео съёмка платная, так ещё и решили отжать землю у прищепки

ОТВЕТИТЬ
Санремо
18 июл 2021 в 09:07

Все равно на прещепку, снесите ее и постройте дом. Че за возня

ОТВЕТИТЬ
Стас
18 июл 2021 в 09:20

Хитрый бизнесмен и ещё более хитрая администрация)))) Просто нужно увеличить плату за вход в парк и все будут счастливы.

Лорд
18 июл 2021 в 09:27

Все просто. Мэр отжимает все, что толькл можно. Еще одно подтверждение - недавняя история с Островом сокровищ. И вот, Прищепка. Чиновники хуже бандитов

Гвоздь
18 июл 2021 в 13:35

Ничего другого и быть не могло. Бандитская городская власть. Отжимают готовый бизнес и не в первый раз уже. Позорники паршивые. Владельцам парка рекомендую забрать что можно и стравнять всё с землёй, ничего не оставлять этим паршивые ворам в законе без чести, без совести, и без понятий.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 июл 2021 в 00:38

Дурдом какой то... а роев ручей бесплатно что ли всех в зоопарк пускает? Почему облагороженная территория должна быть доступной для всех? Чтобы там маргиналы обгадили все за неделю?

19 июл 2021 в 09:40

Ожидаемо, все комментарии против власти. А там такие же люди. Завидно, что не вы у кормушки?

Облагородить какую-то территорию можно двумя способами.

1. Вы заработали где-то денег и решили часть пожертвовать на благоустройство города. Как хозяева Прищепки. Или как РУСАЛ в Советском районе много где облагораживает. В одном из дворов на Воронова поставили качели, горку, песочницу. И не берут денег за посещение, т.к. земля не их и не в аренде.

2. Делаете бизнес. Но, тогда берете землю или помещение в аренду и, соблюдая условия аренды делаете то, что хотите и берете деньги с посетителей. Так многие тоже делают.

А если вы хотите, чтобы кто-то взял и начал делать бизнес на чужой земле без договорных отношений, то не нойте, когда кто-то ставит шлагбаум на Мане или водохранилище, препятствуя вашему бесплатному проезду к любимому месту отдыха. Или ставит в вас под окном ларёк на детской площадке. А почему бы и нет?

электрокар
19 июл 2021 в 11:19

опять зоопарк в городе

Гость
19 июл 2021 в 17:56

все для людей делают ,Шас ещё этот зоопарк с дохлыми животными поставят ,будет вонь стоять .

Марина
19 июл 2021 в 22:00

Скажу одно, что цена за вход в этот парк очень высокая, поэтому мне их не жаль. Я все-равно туда бы не ходила.

Loading...