28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
11 июл 2021 в 15:10

Нормально!!!, здесь они рассказывают какие они «крутые», и из корона не берет. а завтра пачками будут вопить, что Скорая уже 2 часа не едет, мест в больницах нет, ах спасите помогите. Друг 25 лет лежит на ИВЛ, как так!

Зачем делать рекламу людям, которые фактически призывают к самоубийству?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:49

Штрафовать.
Владельцев да и то что это посещает(без масок ведь).

Гость
11 июл 2021 в 16:32

мне нравится как куча защитничков появилось данных заведений в комментариях сразу, да я смотрю реально, как по ТВ говорят, страна замечательно живёт, поднимается, раз столько бездельников вокруг;))))
это наверное те же самые людишки, которые завтракают в будний день в кафе и ресторанах часов в 11 и никуда не торопятся;) омерзительно, ей Богу😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:59

как по мне надо тупо закрываться на локдаун всей страной, иначе ооочень печально всё будет...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2021 в 17:04

оно может и ничего, но вопрос - вирус днём видимо не активный а только по ночам...??

а2р2
11 июл 2021 в 17:23

--- а теперь мы получили полный дарк сайд, незаконное предпринимательство, нелегальную продажу бухла, взрывной рост сбыта наркоты.

есть информация или домыслы?

ОТВЕТИТЬ
Злой
11 июл 2021 в 17:39

0,8%процента зараженных по Крск за всю так называемую пандемию, умерших гораздо меньше. Вас зашугали как 🐏, а вы и повелись. Совсем уже мозги расплавились??

ОТВЕТИТЬ
Ответ Злому
11 июл 2021 в 17:51

Вы когда своими лёгкими будете захлебывается. Вы не скорую вызывайте и требуйте ИВЛ. А просто повторяйте это каждый, «бараны, статистика, враньё , не верю, чипы - вакцина, короны нет » и сразу станет Легче.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 июл 2021 в 18:07

Сколько же завистливых людей! Выходной день по желанию почему бы и не посетить развлекательное заведение. Большинство из вас только и готовы выходные провести на продавленном диване, с бутылкой пива и обсуждать тех, кто разнообразил свои выходные. Очень жаль таких людей, зависть плохое качество.
А по поводу ковид, так лучше идите в тайгу, там спасайтесь ибо заболеть можно где угодно,в клубе меньше заразы, чем в более проходимых местах.

ОТВЕТИТЬ
Подружка
11 июл 2021 в 18:35

Абсолютно прав . Автобусы полные нос в нос , супермаркеты полные и это ограниченное пространство , а аттракционы на улице запретили , где априори сквозное проветривание . Ну а клубы будут подпольно работать, это ожидаемо ,. Жизнь запретить нельзя . Молодежь живая .

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2021 в 19:14

куча пати в коттеджах, округа как улей гудит от музыки и криков, ограничения не распространяются на всех видать, только на легальный бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:39

Умереть или жить, дело каждого.
Но тогда будте честными, напишите заявление о заведомом отказе от госпитализации и другой мед помощи, опубликуете это соц сетях и клубитесь, не ставьте прививки, не носите маски …

А то, потом «живая молодёжь» на ИВЛ, а мамаши с папашами, слёзы льют и кричат «спасите кровинушку».

Вы будет честными антиковиды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:47

Платите компенсации, и нет вопросов, ваши желания за ваши деньги. Мне налоги и з/п как платить , с каких выручек?

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 июл 2021 в 20:06

Это правильная реакция хозяев заведений на такие губительные для бизнеса меры. 👍💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:07

Заболеть в маршрутках, особенно в час пик, в миллион процентов вероятнее, чем после 23 часов в клубе или аквапарке. Людям ходить куда-то надо, иначе с ума сойти. До 23 часов не опасно, а после 23 резко опасность возросла. Бредятина. По торговым комплексами шарохаться можно, а уж о толпе в очереди на вакцинацию я промолчу. Когда около сотни человек друг у друга на головах- это зашибись, это не опасно. А ребёнка на уличный батут нельзя. Усс просто не знает, бедолага, что делать, а вид-то создавать надо, вот и создаёт.

ОТВЕТИТЬ
Подружка
11 июл 2021 в 21:13

По сравнению с автобусами все остальное ерунда , можно даже ничего не говорить . Никакой дистанции , нос в нос и так иногда целый час . Аттракционы отдыхают , там 5 минут на открытом воздухе и дистанция . Здесь даже обсуждать нечего . Закрыть автобусы и супермаркеты и наступит жизнь

Подружка
11 июл 2021 в 21:16

А как дети в школу ходили ? Как там учителя ? 1200 детей в замкнутом пространстве и никакого проветривания, т к и без проветривания дубак . Ничего выжили , а здесь аттракционов на 5 минут на свежем открытом воздухе испугались . Дурдом , нет другого слова или сознательно убивают бизнес . Скорее всего второе

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июл 2021 в 22:10

Действительно это хрень какая-то с этими запретами. Под короной делают свои дела господа Путенцы мы нищаем они толще!

Майкл Райан
11 июл 2021 в 23:00

и ни слова о выборах ... только газетки в почтовые ящики засовывают.

Сергей
11 июл 2021 в 23:20

В канске тоже побоку законы клубы работают открыто

12 июл 2021 в 01:53

А чë меня не позвали:(

Ага
12 июл 2021 в 10:06

Да не плачьте вы, "всё зря ..... глупость.. и тд". Все заболеете, и помрёте через одного или чаще, вот тогда сами себе вопрос и зададите, глупость или нет, и сами же ответите, если не поздно будет, лучше бы поздно для вас и вашей родни. А с подобными " бастующими.. " проще поступать. Всех гостей поименно определять, создать базу единую таких "уникумов", и если вдруг потом кто то из них завопит о помощи, всё за денежку и не спешно... , да еще законодательно это закрепить. Отвечать надо за свои поступки, раз такие "одарённые", пускай учатся на своих ошибках, даже посмертно и заражают своих родственников. А оассуждения про транспорт вообще смешно выглядит, транспорт это необходимость, а пьянки и тп, это увеселительная хрень, которая наруку только " предпринимателям", им же баблище нужно, бедным брошенкам.

Гость
12 июл 2021 в 13:31

"Жизнь одна, Кайфуйте, аааа" (с.Бузова)😜😜😜 а так конечно не хуже автобуса, но автобус проветривается каждую остановку , а тут ну увы😢

Пользователь