26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Мистер
8 июл 2021 в 12:49

Это ненадолго, ребята ) На месяц, примерно. Скоро введут QR-коды, как в цивилизованных городах, и здоровые (на голову) люди будут как и прежде ходить по любимым заведениям.
А всякая антипрививочная зараза пускай сидит где-нибудь на берегу, среди бурьяна, жарит сосиску с комарами. Главное, чтоб подальше от нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 12:49

Вы что такие не добрые! В барах и так никого нет , так полтора человека, вот отмените электрички , автобусы 🚌 в час пик🤣

ОТВЕТИТЬ
Индекс теймер
8 июл 2021 в 12:55

Голодранцы, не могущие позволить себе кружку пива в баре, ликуют 😂 Жалкое зрелище. Ну бары-то откроются через пару месяцев, никуда не денутся, а вы так и будете ходить, зуб точить на обеспеченных людей. Так было во все времена, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 13:29

Так к ним и без ковида летом мало кто ходит, не сезон же для клубов)

Фото пользователя
8 июл 2021 в 13:36

А у нас на гордк все как работало, так и работает.

ОТВЕТИТЬ
Некто
8 июл 2021 в 13:43

Просто мечта идиота - всю ночь сидеть и пить пиво в баре:))

ОТВЕТИТЬ
Паша
8 июл 2021 в 14:43

У нас были бары? Абсолютно все равно.

Гость
8 июл 2021 в 16:33

Ни капельки сожаления. И нет желания, чтобы возвращались. Анахронизмы прошлого столетия. Выкидыши 90х. Притоны быдлоты, гопоты, и неотёсанных деревенщин, хотящих показать, какие они крутые.
Да и про владельцев ничего хорошего сказать не могу. Полтора года, как уже понятно, что бизнес нужно было трансформировать в более прогрессивные виды - дарк китчен и быстрая доставка.

ОТВЕТИТЬ
бубка гоп
8 июл 2021 в 17:40

Люди, я не отношу себя к антипрививочникам и.т.д., но есть простая логика:
1) Бары и рестораны явно не являются основным местом распространения вируса, тем более после 23:00 и так работали не все
2) Люди не готовы ложиться спать в выходные в 23:00, тем более есть много поводов (свадьбы, др, просто выпить и.т.д.)
3) Желающий выпить всегда это сделает
4) Компании будут собираться на квартирах
5) Возрастёт число бытовух в молодежных районах типо белых рос, мясика и.т.д., это неизбежно

Вывод: Кому лучше от закрытия баров?

Гость
8 июл 2021 в 18:25

Что со стриптизами?!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 июл 2021 в 19:01

Интересно ресторан Чешуя эти ограничения коснуться?

Гость
8 июл 2021 в 19:05

оксид крепко шагнул кабаки

Гость
8 июл 2021 в 19:08

выпил, закупил, матрац попросил

Гость
8 июл 2021 в 19:10

кроме мордовия, никаких чудес....

Андрей
8 июл 2021 в 21:41

Где гласность, если вы фильтруете сообщения?

Гость
8 июл 2021 в 23:53

Мать руководителя Центра мониторинга исполнения указов президента «Народная экспертиза», депутата партии «Единая Россия» Николая Николаева скончалась после вакцинации от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 01:22

В Сочи никакие ограничения никого не пугают. Все заведения работают и никто масок не требует, кроме сетевых магазинов, аэропорта и т.п. И то, всё сквозь пальцы, без всякого "интузиазьма".

Гость
9 июл 2021 в 10:38

Заходишь в Лошадку по стаканчику пропустить, а у них депозит на стол - 3 тысячи. Приходится идти в другое заведение. Может Лошадка не так уж и хотела работать.

ОТВЕТИТЬ