28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

А где на них ездят, если ни по дорогам общего пользования, ни по тротуарам нельзя? Крайне сомнительная эта самобеглая повозка: скорость, как у скутера, ПДД знать не обязательно, как и уметь им управлять. Водительские удостоверения тоже не нужны.

ОТВЕТИТЬ

А не дешевле самокат купить, чем платить такие деньги за аренду?

Гость
7 апр 2021 в 15:50

Лень-двигатель прогресса! Многие на своих двоих-то передвигаться не научились, а им тут транспорт дают на котором точно можно голову разбить. Травмо-опасненько это всё. При этом возмещение убытков с арендатора за испорченный самокат арендодатель наверняка предусмотрел, а вот ему самому, в случае получения травмы при катании на этом "чуде техники" вряд ли кто предъявить сможет. Гарантия безопасности где? Где средства защиты?

Гостья
7 апр 2021 в 15:49

Ну теперь вообще нигде спокойно не погуляешь!!!
Потому что никто следить не будет за соблюдением правил передвижения и т.д.

Гость
7 апр 2021 в 16:28

ерунда полная. чтобы взять на прокат нужно просто так не за что заплатить 35 рублей, а дальше поминутно. и так каждый раз. у второго кикшеринга такого нет

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
7 апр 2021 в 20:33

В Сочи в два раза дешевле аренда самокатов! Чтобы нормально ехать у бизи надо платить 7 рублей за минуту, а это вообще цена шеринга машины в Москве. Вобщем бред. 😠

ОТВЕТИТЬ
алексей
7 апр 2021 в 14:41

дорого выходит, взял попробовать на бкз, прокатился чуть дальше деревянной сцены на Татышеве и обратно, сняли около 140 р

Гость 6
7 апр 2021 в 16:22

Сегодня на остановке на Взлетке такой стоял...

7 апр 2021 в 18:41

Супер! конкуренция это хорошо!

Виктор
7 апр 2021 в 21:06

Неплохо, пусть приходят

Фото пользователя
7 апр 2021 в 23:33

Интересно, надолго ли их хватит, 200 самокатов? Каршеринг сдулся, Икеа сдулась, Ашан свалил в ужасе. Берём попкорн и наблюдаем)))

8 апр 2021 в 00:51

Договор аренды кто-нибудь читал ?
Что там мелким шрифтом написано?
Штрафы какие и за что?

8 апр 2021 в 00:49

А ещё написать ценник надобно:
"от 8.33 копеек в секунду"

Дмитр
8 апр 2021 в 12:05

Бедняга... 35рублей...

Сег
11 апр 2021 в 01:03

На татышева прокат был по 500р за 30минут. Ничего удивительного. Удобно быстро добраться до нужной точки, конечно если там есть место "парковки" этого устройства.

Гость
20 апр 2021 в 01:17

Хорошая замена автомобилям, без пробок, и не пешком)

Пифагор
7 апр 2021 в 14:14

НГС, как всегда, оперативен!

Loading...