13 мая четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Правда
16 дек 2020 в 17:59

Ой ой бедные рестораторы, денежек нет. Ой-ой, не купят третий коттедж в Соснах или Удачном, как их жалко. Давайте скинемся и поможем им.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
16 дек 2020 в 18:02

Отличная новость, я считаю. И нечего ныть со своей выживаемостью. Сами виноваты.

Мимохожий
16 дек 2020 в 18:03

Я в праздники в кафе с утра пить буду. Так что меня устроит режим работы и до 20 часов.

Пердимонокль
16 дек 2020 в 18:04

Главное что макдональдсу, кфс и бургер Кингу ничего не сделается, а остальное если какой нибудь Булгаков или франки ву закроется, то не страшно, пережить можно я там не бывал и не собираюсь лично(не в обиду владельцам) так что не велика потеря. Но хотя бы доставку то им можно будет оставить это никто не запрещает, а посидеть и дома можно лучше подстраховаться чтоб победить поскорее заразу.

ОТВЕТИТЬ
Данила Трубицын
16 дек 2020 в 18:11

А толку-то писать здесь возмущения. Все давно уже решено, ничего не поделаешь. Депутат Владимиров решил возмутиться? Так в нашей стране законодательная власть давно задавлена исполнительной, депутаты давно ничего не решают. Поэтому что скажет министр или губернатор - то будет так. А крайние - это хорошая канализация общественных страхов. Количество заболевших не снижается? Виноват общепит. Всегда полезно иметь "козла отпущения", увы.

Гость
16 дек 2020 в 18:22

Справедливо было бы освободить их от налогов. Но у нас так не бывает. Пандемия у нас для многих минус, а для тех кто у кормушки все равно плюс

Гостья
16 дек 2020 в 18:44

Прочитала и даже не хочу обсуждать . Обрыдло уже это ..до тошноты... Людей по миру пускают...куда простым смертным идти работать непонятно....

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 19:36

Очевидно, принимавшие подобные решения как-то связаны с теми, кто потом за копейки скупит обанкротившиеся заведения. И их ещё спасителями будут называть...

а2р2
16 дек 2020 в 19:37

предлагайте губернатору в досудебном порядке компенсировать ущерб на расчетах по данным за прошлый год

Гость
16 дек 2020 в 21:00

Предлагаю губернатору посетить в эти выходные планету/ленту/окей и тп. А потом подумать что ж таки надо контролировать больше всего. А то маска на бороде от ковида не особо защищает.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 21:16

Работаю с Bellini group не один год. Оптимисты непробивные они. Поэтому все получается.👍 Владимирову желаю того же. Раньше был таким же. Верил в себя.👍 Не замечал препятствий. Рестораторы - наиболее талантливый предпринимательской сегмент города. Как художники. Постоянно творят и радуют горожан.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 22:36

Заработает один хозяин, для остальных слово подзаработать не как некасается.

Алексей
17 дек 2020 в 02:33

Такое чувство, что власть решила, как в песне М. Круга - "поставьте себе в жопу с водкою клизму - и запаха нет и в дуплет" и после 21 часа - есть вредно, на ночь...
Сам я уже отгулял свое по барам, ресторанам - а вот тех, кто сейчас может себе позволить, правда жаль....жизнь то проходит, а что там дальше будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 02:52

теперь рестораторы вовсе оголятся, не будут срам прикрывать кастрюлькой.

Гость
17 дек 2020 в 08:39

в автобусах как кильки едут не протолкнуться

ОТВЕТИТЬ
Marshal
17 дек 2020 в 08:52

Да ничего страшного не произошло - ведь жили с начала года до лета без всех этих дорогих едален и никто не умер от этого. К тому же, Новый год - семейный, домашний праздник и отпраздновать его лучше и главное здоровее, в кругу семьи и близких. А рестораторам и прочим предпринимателям надо не забывать - что любой бизнес это риск потерять все и закрыться. Заниматься этим или нет - решать самому предпринимателю.

Бобёр
17 дек 2020 в 09:19

Дурдом ведь. Где объяснения специалистов? Имитация борьбы с вирусом не даёт никаких результатов. Очередная профанация. Только ещё и люди без работы останутся.

АнтиРесторатор
17 дек 2020 в 12:59

Вот он рассиянский бизнес во всей своей красе и во весь свой рост. Эй, Путин, дай нам возможность набить карманы а дальше хоть трава не расти!

Мы хотим прямо сейчас настричь лавандосов на корпоративах. Если после этого начнется вспышка вируса нам по барабану.

Loading...