29 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

17 ноя 2020 в 21:44

Согласен с ресторатором! А телевидению главное сенсацию подавай, как сволочи себя ведут. И так сложное время, стыдоба.

Гость
18 ноя 2020 в 00:25

Журналюги ещё те , они с собой крыс привозят , чтобы снять репортаж про Крыс в подъездах

123
18 ноя 2020 в 05:57

Объясните логику - после 23.00 коронавиус особенно опасен? почему именно в 23.00 всем нужно разбегаться по углам, почему не в 24.00, как в сказке про Золушку, например? "Булгаков" я не люблю и не хожу, т.к. там нагло обсчитали на 700р последний раз и им это норм, но поддержу в том, что это не ночной клуб и танцевобжиманцев там нет, почему надо непонятно зачем всех гонять - ни людям не дать отдохнуть, ни бизнесу работать.

Честно
17 ноя 2020 в 17:25

Да на самом деле, охота на ведьм, стыдно за склочность и тупость людей....

Татьяна
17 ноя 2020 в 19:16

Белые и пушистые, а их гнобят((((

а2р2
17 ноя 2020 в 16:14

так видео то где?
как они ждали

какой-то фоторяд ...

ОТВЕТИТЬ
Юрист
17 ноя 2020 в 20:03

Значит путь по кассе пробивают последний чек в 22.30. Что-бы в 23.00 в заведении ни кого не было, дверь была закрыта и переданно на охрану

ОТВЕТИТЬ
Патриот
21 апр 2021 в 18:38

Моё мнение Ненадо уже запрещать работать ресторанам, кафе, клубам после 23.00-гражданам это ненужно,приказ губернатора для чего нужен что бы обезопасить людей от заражения короновирусом и его распространения, но уже более 3 мес, все друг с другом уже общаться, контактируют без масок, пожимают руки, мужчины с женщинами целуются, надо у самих людей спросить нужны им такие ограничения, кому нужны пусть дома сидят в изоляции, носит маски, перчатки - а кто хочет рисковать пусть рискует, пусть люди подписывают документ,пишут расписки, заверяют их у участкового, или в любом государтсвенном учреждении власти что они берут на себя все риски заразиться короновирусом. Всё хватит кто заразился тот заразился, кто умер тот умер, кто выздоровел тот выздоровел-с момента появления короновируса в РФ уже прошло более 8 месяцев. А штрафы они только разрушают экономику досуговых заведений,снижают уровень благосостояния людей владеющий досуговых заведений и работающих там.

Ключевая фраза: "после 23:00 в баре осталось 12 человек". Тут не важно, поедали они оленину под брусничным соусом, или ждали такси. После 23-00 бар должен быть пустым. Мажется ресторатор, штраф платить не хочет.

ОТВЕТИТЬ