19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
6 ноя 2020 в 13:42

а почему двери были открыты? как проверяющие попали в зал? клиентов ждущих такси можно было индивидуально провожать и закрывать дверь за ними

Усиков
6 ноя 2020 в 13:28

Уже не знают как и с кого драть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:36

Как Полиция работает, молодец, все под контролем😂😂, они же не могут поймать загрязнителей воздуха, чёрных лесорубов, золотодобыдчиков которые реки загадели, убийц, воров , у них на это нет времени, они людей без масок ловят, да следят все ли люди вышли в 23.00, позорники

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:31

Вот это все что нужно знать о работе полиции и чиновников администрации !!!
Это люди наделенные полномочиями защищать и облегчать жизнь людей !!!
Где ваши действия конкретные по решению проблемы с короновирусом , зайдите в поликлиники !!! Там все подряд сидят и НИКОГО ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ ! Люди ждут по неделям чтобы у них взяли тесты , чтобы приехала скорая !!!
Где же уважаемые чиновники от администрации ????Что же не решаете проблему !!!
А приехать в 23.14 в заведение и наложить неподъемный штраф .....
Вот вы супер ....прям на корню решили проблему распространения!!!!
А про полицию тут отдельный разговор ...как ее не назови , толку ноль целых ноль десятых!!! Почему они ездят на проверки кафе ??? Все более серьезных дел нет ???
Вообщем МОЛОДЦЫ !!! Так держать ! Уважение и почет !!!

ОТВЕТИТЬ
Правдалюб
6 ноя 2020 в 19:54

Складывается впечатление, что молодой сотрудник администрации попросил своего друга полицейского на совершение данного подвига, для того чтобы выслужится перед начальством!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:34

В 23:14 зайти и выписать штраф "герои" .

а2р2
6 ноя 2020 в 12:46

--- В 23:14 заходят проверяющие — полиция и сотрудники администрации.

вот она ошибка! вы их должны были не пустить
ну прикладывайте видео с камер, что никого за столами не было в 22:59

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:26

Только в России можно получить штраф, например, за не ношении маски - 300 т., а за ядовитые выбросы в атмосферу - 5 000 т.

ОТВЕТИТЬ
Друг Гартмана
7 ноя 2020 в 00:05

Селяви

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:12

успокойтесь уже байден победил, можно прекращать это шоу с коронавирусом

ОТВЕТИТЬ
Ваня
7 ноя 2020 в 03:30

Система протухла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:55

Сидят люди, 15 человек, никого больше нет, значит какая-то закрытая вечеринка, какого х... лезть к людям???? А потом хотят чтобы их уважали!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sd
7 ноя 2020 в 02:23

щас заказов мало очень. так что вранье что долго уехать не могут. если бы пару месяцев назад такое сказали поверил бы

Гость
6 ноя 2020 в 20:15

Вот оказывается как распространяется коронавирус !
В кафе после 23.00...то есть до 23 ты сидишь нормально не распространяется , а после 23 ...опачки!! Но Теперь я могу жить спокойно !!!
Я под надежной защитой от короновируса !!! Администрацией приняты все меры !!!!Моя полиция меня бережет и от короны тоже спасет !!!
Уважаемые зайдите в поликлиники , оцените ситуацию !!! Может вы немного не в том направлении усилия прилагает ?????
Или галочки в отчетах все же являются наивысшей целью ????

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 ноя 2020 в 21:10

Мало - 300.000, надо сразу ,- 300.000.000

Алексей
9 ноя 2020 в 09:40

У нас на Мате Залки 29 кальянная "Parovozz" работает до утра без проблем. Кто интересно те проверяющие что в ресторане людей нашли. Я сколько не вызывал полицию по поводу этой кальянной, они только руками разводят. Сделать ничего не можем.

ОТВЕТИТЬ
Крис
13 ноя 2020 в 22:49

В моем доме работает кальяная после 23-00 И писала в роспотребнадзор, и в полицию заявление. Мер никаких никто не принял. Как проверяются такие заведения?

Loading...