СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации У прокатчиков на Татышеве полиция изъяла велосипеды
У прокатчиков на Татышеве полиция изъяла велосипеды

Надоело
17 июня 2020 в 16:23

Велики нельзя, рестораны нельзя, детские сады тоже нельзя. Зато Леруа, общественный транспорт, ленты,океи и пивнухи можно.
Чем вам велопрокатчики То помешали. Люди хоть немного заработать пытаются, у государства не просят. Сколько можно то. Усс. Уйди уже....

Ввел имя
17 июня 2020 в 16:24

Эм... если с этими людьми, осуществляющими незаконную деятельность, проводили НЕ РАЗ профилактические беседы (т.е. предупреждали по хорошему), то какие могут быть вопросы в принципе? 😳

Мимохожий
17 июня 2020 в 16:24

Ну и поделом, все парковку заставили своими тележками

Гость
17 июня 2020 в 16:29

А в здании где каток тоже велосипеды выдавать не будут? Ааа все таки будут! Так это конкурентов зачищают.

17 июня 2020 в 16:32

Велопрокатчики не довольны государством чтоль? Полиция же не частная лавочка, а представитель государства. Если они так делают, то так значит и лучше государству.

Гостьр
17 июня 2020 в 16:39

Администрация, займитесь в месте с опричниками , реальной работой, администрация посмотрите в каком у вас состоянии велодорожки и плоскостные сооружения, влажная уборка вообще не проводиться , раньше с утра приедешь все чисто пролито повивальной машиной , свежесть, дворники с утра все метут , чистота! А сейчас полное бездействия , УСС обратите внимания а прокат это для людей, муниципальная работа только в 13-15 году боле менее была достойная ! Из года в год про прокат только и слышно а у самих все рыло в пуху!

17 июня 2020 в 17:02

Не знают , как просить что ли у власти ?
Согласно скрепам на коленях , протянуть руку и слезу пустить , а требовать чего будут , тогда и воротничок поправить могут , неуважение приписать

Гость
17 июня 2020 в 17:18

По факту физкульт привет, поддерживаю активность населения, пусть спортом занимаются! но налогами велопрокатчики не хотят делиться с государством, ни чеков, ни отчислений. Так стоит ещё и администрацию острова проверить, неужели они только сегодня обнаружили на своей территории велопрокатчиков?

Гость
17 июня 2020 в 17:46

Я сегодня наблюдал за этим беспределом, реально менты озверели, без описи, без подсчета, все скидывали в прицеп, скоро по дороге будут тормозить и тачки забирать, ура товарищи, дожились

Хитрый дед
17 июня 2020 в 18:39

В полиции сейчас велопатрули зачем покупать когда можно взять на время сезон отработают и отдадут

Гостьр
17 июня 2020 в 18:52

Пусть проверят законность кафе, которые работают на острове! И для Роспотребнадзора уйма работы!

Gap
17 июня 2020 в 19:53

Отличная новость. Наконец-то взялись за оборзевших велобарыг. Татышев в этом году превратили в рассадник беспредела.

mg21
17 июня 2020 в 20:48

Государственная программа поддержки бизнеса.

17 июня 2020 в 23:21

даже без арестов. а они все равно недовольны.

Чукотский мышелов
18 июня 2020 в 10:18

Всё правильно , сам 3 недели назад наблюдал как им вежливо выписывали предупреждения . Но им пофиг . Налоги не платят , безопасность своих услуг ничем не обеспечивается . Чем могут быть недовольны ? Или может они зарегистрированы как самозанятые ? Сомневаюсь

DDD