24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
13 июн 2020 в 13:40

Начинается закат бизнеса в Красноярске

Бергамот
13 июн 2020 в 14:08

Пожалуй надо подождать ещё немного. Ближе к Новому году либо даром будут отдавать, либо ещё приплатят.

иван
13 июн 2020 в 14:11

туда не ходил до вируса, и после бы не пошел. Смысл там переплачивать 1000%

Бергамот
13 июн 2020 в 14:18

Осенью вторая волна коронавируса придет и опять будет самоизоляция, а там третья волна.. Поэтому они и стараются сейчас успеть продать.

Гость
13 июн 2020 в 14:48

А что о состоянии дел на участке транспортного цеха доложит нам его начальник транспортного цеха тов. Владимиров?

Хозяин
13 июн 2020 в 15:15

Закроются эти,откроются другие!
Свято место пусто не бывает!
Ресторанный бизнес один из самых доходных,но и один из самых предрасположенных к банкротству.Из 10 предприятий через год закрывается 7,еще через год 2 и еще через 2-3 года последнее из десятка открывшихся 5 лет назад.

Прокурор
13 июн 2020 в 15:21

>Собственник говорит, что на зарплату 9 сотрудникам уходит 130 тысяч.

Это как это вообще? Меньше 15 тысяч на сотрудника выходит. Притом, что в Красноярском крае минимальная зарплата 19408 рублей по закону. Плюс ещё 30% сверху которые собственник должен перечислять в фонды для обеспечения выживания своих сотрудников после старости.

Чёрные зарплаты и официально не оформленные сотрудники как у нашей Алвес Ногейры Светланы Адамовны прославившейся на всю страну?
Или сотрудники на четверть ставки оформлены?

Не хочет ли этот собственник встретиться с проверяющими сотрудникам ФНС, ПФР и ФСС и разъяснить свои серые схемы по уходу от взносов и налогов?

Mihan
13 июн 2020 в 22:28

Балбес, кто думает, что комерсы богатые)) не то время. Подумай, он вложил все, чтобы ты работал и деньги получал, а ты тянешь выходное пособие и 2 зп. Хочешь, попробуй. А трепаться это свинство. Работай за 20ку и радуйся! Мало? В ложись, хату, тачку продай... Радуйся, что тебе черную платят и не трепись. Балбес.

Гость
13 июн 2020 в 22:49

Фонд з/пл 130000 в месяц на 9 человек? Это даже не у всех по 15000 выходило, да у вас и в лучшие времена ничего хорошего не было, сейчас там вообще ловить нечего

Валера