8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

капитан баржи
31 мая 2020 в 13:13

"Кассир может отказать в обслуживание покупателю без маски"

А может и НЕ отказать)) Я так понимаю, что если магазин отказывается принимать деньги за товар, то покупатель может с чистой совестью выходить с товаром не оплатив его))

ВАСЯ
31 мая 2020 в 20:46

Завтра мы тоже все откроемся нам тоже можно

Петро
31 мая 2020 в 20:53

Бардак в нашем крае им можно остальным нет причина не ясна

Евгений
31 мая 2020 в 21:33

Барнаул. Были сегодня с супругой в Леруа. Никто ничего не требует и не проверяет. Персонал, в большинстве' в зале носят маски "на бороде". Посетители тоже 50/50 в масках. Расслабились. Хотя на входе висят предупреждения и приказ губернатора.

Кирилл
31 мая 2020 в 22:38

Русского человека только палкой можно заставить что-либа сделать. Пофигизм врождённый.

Гость
31 мая 2020 в 22:45

В следющий раз скажут только без трусов...

Премия Дарвина
31 мая 2020 в 23:26

Что то не понял, самоизоляции же Усс продлил до 14июня и без изменений в списке кому можно работать?

Петро
31 мая 2020 в 23:33

Работать можно всем

басмач
1 июн 2020 в 01:24

работать можно всем, у кого осталась работа.

Гость
1 июн 2020 в 03:39

согласен, только палкой, лучше бамбуковой, не сломается.

Гость
1 июн 2020 в 09:50

Какой процент от стоимости маски идет на откат за такой указ?

Гость
1 июн 2020 в 14:05

Леруа все больше напоминает почту России. Еле шевелятся. Сделали небольшой заказ, чтобы не заходить в сам магазин под самовывоз. Порождали целый день, приехали сами, а его ещё даже и не собирали. Только за прошлый день заказы собирают. Ё...Нам бы ждать ещё два дня пришлось. Отменили, вошли, купили. Нигде не видели снующих продавцов, собирающих в темпе заказы. Типа, не баре, подождут. Или приедут. Вот так как-то. Это же бесплатная услуга. Не заплатишь, не получишь...капитализм, ничего не сделаешь.

федотов николай
1 июн 2020 в 16:22

Вчера сделал онлайн заказ. Благодаря тупизне магазина Леруа Мерлен и их промиздов делал его час, постоянно выскакивает ненужная реклама, переадресация и т.д, сайт обваливается. Приезжаю в магазин, а там все работает, все открыто. Вход только в масках по 400 человек в зале. АУ!!! Леруа Мерлен, площадь вашего зала не одна тысяча м кв, а ваши охранники собирают на площади 10 м2 эти же 400 человек. Вы вообще чем думаете, какой санитарный режим когда 400 человек ждут когда их пропустят в зал??? Ну и заказ как вы догадались собран не был. Пришлось еще прождать. Итог 1 час на создание заказа, 30 минут на то чтобы доехать до магазина, 2 час ожидания. Ахереть, как вы бездарно работаете.

федотов николай
1 июн 2020 в 16:31

И еще в дополнение, опыт компании ИНК, кто вахтовик может привести аналогичный от других компаний. На каждом объекте висит соответствующая табличка с пиктограммой и текстом: Каска на голове, подбородочный ремень каски на подбородке, очки на глазах, спецодежда и обувь присутствуе и застегнута. Если вы попали в объектив видеокамеры с установленными нарушениями вам приз, в зависимости от компании и элемента спецодежды с вашей зарплаты, а то и фирмы где вы работаете вычтут от 5 до 500 тысяч рублей. И о чудо, весь персонал, в том числе суб суб подрядчиков сразу становится понятливым и дисциплинированным. Это к тому что персонал магазина должен в первую очередь показывать пример и требовать от покупателей соблюдение правил. Покупателю пофиг на правила, а если магазин из за этого покупателя закроют, зарплаты лишится персонал магазина а не покупатель.

Железный горец
1 июн 2020 в 23:00

А кому то помогли маски? Люди заражаются дома в собственных квартирах сквозняками с подъезда

Плут
2 июн 2020 в 15:58

Жена вчера ездила за покупками. Говорит, что похоже весь город в "Леруа".

Наталья
4 июн 2020 в 15:10

Кто такой Усс, чтобы приказывать? Он исполнительная власть. Может только рекомендовать.