24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

8 мая 2020 в 10:01

странно слышать от руководителя, что она уверена в оказании услуги в полном объёме. она присматривает за детьми? ухаживает за ними? несёт за них ответственность? кормит, в конце концов?

Ната
8 мая 2020 в 10:06

И вообще причем тут дети? Дети дома сидят (

Гость
8 мая 2020 в 10:14

Какие услуги они оказали??? У них по контрактам "присмотр и уход"....и как это возможно онлайн??? Не смешите людей! А бизнес есть бизнес и не надо прикрываться словом "детский сад"

Гость
8 мая 2020 в 10:45

расскажу как проходят занятия онлайн в частном саду , кидают в группу ссылку на видео с ютуба,(которое и так бесплатно там лежит)и описание чем заняться с ребенком ,вот и все обучение за которое еще платить надо ,СМЕШНО ,и я так готов всю жизнь преподовать не вставая с дивана

Фото пользователя
8 мая 2020 в 10:58

"Мы оказывали услугу онлайн, через родителей" - вы серьёзно? Онлайн в детском саду, когда дети дома, а их родителям воспитатели через онлайн передают услугу по воспитанию? Это даже не смешно!

Ольга
8 мая 2020 в 11:31

Услуга не оказана, какие могут быть выплаты? Это бизнес, почему должны растрачиваться деньги налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
сова
8 мая 2020 в 13:57

за обычный садик за апрель пришла платежка, но дети на карантине как все - с 28 марта. Воспитатели создали группу в вайбере и шлют туда содержимое интернета ссылками по 50-60 сообщений в день. Это тоже как работа расценивается????

Фото пользователя
8 мая 2020 в 14:52

Оказывали услугу онлайн? это как? онлайн гуляли, кушали, играли, рисовали и пр.чем дети в садике занимаются?

Гость
8 мая 2020 в 22:29

Ещё пару месяцев карантина и не будет бизнеса:( и садов частных:(

Константин
11 мая 2020 в 00:19

Администрация не могла поступить иначе, или сами были бы уличены в нарушениях м понесли наказание... По поводу садиков, можно дать им рекомендации вести диалог с властью, а не накидываться с непонятными заявлениями, поменьше эмоций, побольше расчета. Все таки попытаться получить субсидии от государства, связанные с пандемией и хоть как то уменьшить нагрузку свою. Проанализировать и понять, какую ещё могут получить они помощь от государства.

Loading...