19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
5555
6 мая 2020 в 17:44

Лучше бы как в Новосибе вольеры расширили.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 мая 2020 в 18:16

Доброго дня!Так что строим???зоопарк с нормальными биотопами для животных....зверинец с клеткам для медленного угасания последних или диснейленд для зарабатывания бабла...это я так понимаю МУП...а его устав видели ...например депутаты Горсовета от нормальной партии...а они из бюджета денюжку получают??? Вообще контора как бы это сказать политкорректно...непрозрачная...инвесторы какие-то ...да а если денег МУП не заработает на атракционах...кто платить нейстойки будет???Бюджет города???Инвестконтракт кто-нибудь назависимый видел?

5555
6 мая 2020 в 17:45

После Новосибирского в наш даже ходить нет желания.

ОТВЕТИТЬ
правник
6 мая 2020 в 19:30

Успешным менегерам Роева ручья хорошего пролета!

Гость
7 мая 2020 в 13:32

Все время думала: "Вот было бы классно, если колесо обозрения было бы расположено выше." Но сейчас я уже на стороне зверюшек. Мне кажется, "Остров сокровищ" расположен немного в стороне от вольеров и это хорошо. А еще интересно, где это у нас в "Роевом ручье" неосвоенные гектары. Лучше бы вольеры нормальные животным построили. И подходы к ним. И про монорельс согласна с предыдущим комментарием. Животные будут щемиться от грохота. А мы на это смотреть.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2020 в 18:19

за всё его существование были 1 рас с ребёнком, прошёл заплатил за семью, ещё шаг опять рубль и так далее

Владимир
7 мая 2020 в 18:27

И в дополнение.Уважаемые руководители Роева ручья ваши старшие товарищи сказали....Наступила новая нормальность,тут они абсолютно правы...вы этот факт как-то учитывайте....ремешки подтянуть придется и надолго....так что давайте без фанатизма с инвестициями,а то можно и без штанов остаться.....совет безвозмездный!

Ali
12 мая 2020 в 00:17

Главное, чтобы не стали, как обычно сокращать расходы за счет обычных работников. Подозреваю, там сейчас все совсем плохо...

Марина
7 мая 2020 в 00:33

Ох уж эти Новосибирцы ,никак не могут смириться ,если у кого то лучше,чем у них!

ОТВЕТИТЬ
кристоф
6 мая 2020 в 17:36

Ох и Горбань ох и хитрец...
Моника желаю Вам удачи.

Гость
6 мая 2020 в 17:31

"планируется монтаж монорельской дороги между вольерами длиной около километра"

Постоянный грохот железа рядом с ушами пойдёт только на пользу психике животных.

Loading...