5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Губернатор разрешил работу бизнесу: публикуем перечень видов деятельности

Работать разрешается адвокатам, охранным предприятиям и некоторым другим компаниям

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Папарам
10 апр 2020 в 17:24

Парикмахерские откройте, Усса-то небось личный парикмахер стрижёт.

Мимохожий
10 апр 2020 в 17:33

Короче, работать могут почти все, кроме развлекаловок всяких

Гость
10 апр 2020 в 17:34

Извини , а комплексы и рынки работают ?

Гость
10 апр 2020 в 17:35

А где парикмахерские , хотя на два кресла : мужской и женский мастер!!!!???

Гость
10 апр 2020 в 17:43

ну усё, ждите взрывного распространения. сколько через парикмахера людей за неделю пройдёт?

Гость
10 апр 2020 в 17:52

Ателье откройте, для проведения ремонта одежды, контакт меньше по времени чем у продавца, или кондуктора... И уж точно там очередь не стоит, чтоб подцепить вирус !

Гость
10 апр 2020 в 17:58

Адежда
И обувь??

10 апр 2020 в 17:59

Лерка Мерлен работает?
С самого начала самоизоляции, ремонт стоит. Нужны материалы и товары из Леруа.
Просто тупо 2 недели тунеядства

Ник88
10 апр 2020 в 18:06

Да че у уссача деньги есть, еда есть, а на народ пофиг. Обычному народу еду на стол никто не положет, ипотеки никто не оплатит, жкх и так далее. Проще короной переболеть, чем дома сидеть и умирать с голоду

Матрос на рее
10 апр 2020 в 18:18

Через несколько дней всё закроют снова , к бабке не ходи

Гость 1
10 апр 2020 в 18:21

Эпидемия только набирает обороты.... Скоро все закроют... Как бы ЧС не ввели....

Гость
10 апр 2020 в 18:54

Магазины строительных материалов бы открыть, было бы чем заниматься, ремонт стоит у очень многих

Фото пользователя
10 апр 2020 в 18:55

Захожу на официальный сайт края и не вижу такого указа. Эй НГС! номер и дату указа в студию!

Иван
10 апр 2020 в 19:01

Я давно , стригусь дома, женой. Чтоб не хватать болезни разные, а виде вшей и прочего. Много людей, на дому стригут. В инете найти не проблема

Кос
10 апр 2020 в 19:54

Главное, что автосервисы открывают завтра, а то они тайком колымили

В самоизоляции
10 апр 2020 в 20:26

Так в чем тогда изоляция заключается,если уже большинству можно работать?????

Катя
10 апр 2020 в 20:38

А пардон парикмахерские?

Аня
10 апр 2020 в 22:25

Псссс, маник сделаю, не дорого за гречку и туалетную бумагу

Мимохожий
10 апр 2020 в 22:26

Молодец Усс, правильно поступил что позволил людям работать. Вообще Усс лучший губернатор в истории Красноярского края.

cddd
10 апр 2020 в 22:38

Пытались зарегаться на портале администрации, заполнили форму, в ответ отфутболивают по причине того, что рядом с адресом почты не написано "электронная почта"...

Татьяна
11 апр 2020 в 11:40

Все работают, всем разрешили. А как же бытовую технику купить??? А вещи в конце концов.