13 августа четверг
СЕЙЧАС +25°С

«Рискуем получить социальный взрыв»: общественники Красноярска попросили у Путина поддержки бизнеса

После обращения президента в Общественную палату поступили десятки звонков от предпринимателей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Покемон
3 апр 2020 в 16:09

Нельзя не в коем случае вводить ЧС. Те кто не платил налоги вымрут, сектор белый сейчас получает доход, поддерживает сотрудников. Через месяц -черно-серые компании сами уйдут с рынка, ловить им больше не чего.

Гость
3 апр 2020 в 16:13

Даа, общество разделяется на красных и белых , интересное время наступает, значит бизнеса нет ... история повторяется .

Гость
3 апр 2020 в 16:54

А зачем они ему пишут? Он же вчера конкретно показал что ему до фени ваши проблемы. Никакого режима чс не будет, за него ведь платить нужно. Он методично уничтожает мелкий и средний бизнес и подрезает экономику страны. Путин оказался не наш президент, а обыкновенная марионетка мировых банкиров, которые и замутили эту историю с лоховирусом.

Мимохожий
3 апр 2020 в 17:34

Если и будут помогать, то исходя из налоговой отчетности. Чтобы чернота-серота локти кусала

Фото пользователя
3 апр 2020 в 18:17

нам взрыв не грозит. национальная черта россиян не позволит. все перетерпим молча. ведь могло быть и хуже. помните как в 90 или во время вов.

Гость
3 апр 2020 в 19:15

а работать то где будете? если бизнеса не станет

семен
3 апр 2020 в 20:04

нэп -долой!!!! да здравствует национализация !!!

3 апр 2020 в 23:41

у меня ЗП белая, и чего , сказали выплатят 40% от зп , остальное это премия, нет работы нет премии. И так у большинства.

4 апр 2020 в 09:27

Некоторые из вас такие глупые..как вам не понять, половина в стране работает по договорам где написана оклад 11 тысяч+премия за план 10 тысяч + мотивация за что нить+ выполнение стандартов и получалось ну тысяч 35-45..., а сейчас на руки дадут в лучшем случае 11 тысяч...

4 апр 2020 в 20:52

Введут ЧС и всем будет очень не хорошо. Накроются выплаты по кредитам\ипотекам и прочему. Долги за коммуналку взлетят до небес. Как выше написали кто работает официально получит 11к и пустит на еду. кто работал неофициально вымрут от голода или пойдут воровать и грабить. В тюрьмах государство точно едой обеспечит, хотя дешевле будет сразу расстреливать по закону военного времени. А на это скорее всего государство пойдет. Эх да что говорить... При чс будет два варианта развития событий: или народ стерпит или повторится 1917г...

Гость
5 апр 2020 в 02:01

все смотрю такие "добрые" ..

а вы готовы взять всех уволенных на полную и официальную ставку в свою "большую и устойчивую фирму"???

вы сами то по большей части пользуетесь услугами дорогих и крупных корпораций регулярно???

думаете вас не коснется "волна безработицы" и "общая финансовая яма"??