30 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Эдуард
23 мар 2020 в 22:16

А с какого перепугу комплектующие для ПК подорожали сразу? Ведь они покупались по старому курсу или барыги за них ещё теперь доплачивают? Это просто кто-то решил нажиться на этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 22:28

Убытки, нанесенные глобальной экономике пандемией коронавируса, превысили к настоящему моменту ущерб от экономического кризиса 2008 года и терактов 11 сентября 2001 года.
Об этом пишет в понедельник, 23 марта, сайт новостной службы ВВС со ссылкой на интервью генерального директора Организации экономического сотрудничества и развития Хосе Анхеля Гурри

ОТВЕТИТЬ
Петр
23 мар 2020 в 22:59

Завтра дочитаю и приму решение 😜

Петр
23 мар 2020 в 23:01

Чуть короче пишите новости 😜

Гость
24 мар 2020 в 00:09

>квартирами
О да. Квартира в Красноярске охрененная инвестиция. В 14-м в два раза дешевле почти - херак. Можем повторить?

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 мар 2020 в 08:58

У нас как всегда. Спекулянты по шумок задирают ценники на все, а тупорылое стадо ломится все скупать, тем самым еще более задирая спрос, увеличивая дефицит и цены. Сами себе вредят. В других странах наоборот стараются поддержать население и заморозить цены, но не у нас. Покупал на днях ноутбук для знакомых (попросили подобрать, потому как планировали приобрести взамен вышедшего из строя), заказал за 25тыс., на следующий день в том же магазине он уже 31тыс. Это нормально? Ведь это товар купленный по старым ценам до повышения курса. С чего вдруг на него цену ломить? А все потому, что у нас страна такая....

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
24 мар 2020 в 09:29

Доллар теперь не упадёт никогда, так и зависнет в районе 80 рублей и выше, даже если нефть более-менее восстановится. Психологически народ ко всему этому привыкнет, а властям дорогой доллар необходим чтобы наполнять бюджет рублями и компенсировать все появившиеся непредвиденные расходы. Уровень жизни людей конечно понизится, но и к этому все тоже привыкнут, потому что им непрерывно будут говорить, ну дак во всём мире так, везде мировой кризис.

Мила
24 мар 2020 в 09:48

Третья власть не дремлет... Чем меньше бы наши доблестные журналисты желали проявиться в данной теме , тем больше было бы пользы для общества...Как только вы начинаете писать о "своих предположениях" более слабые духом люди напитываются паникой

Бублик