СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Идут в Сибирь»: ждать ли закрытия местных сетей после захода федеральных
«Идут в Сибирь»: ждать ли закрытия местных сетей после захода федеральных

26 сент 2019 в 19:52

зашёл пару раз в разные магниты, удивило дурацкое расположение товара, очень не удобно .. больше туда ни ногой, а вот пятёрочка понравилась и ценами и удобством.

26 сент 2019 в 20:10

Яр если не сглупят , то продадутся в течении полугода , не вынесет боливар такого бремени
Командор будет , то финала упираться , пока все не растеряет
Умиляет его рассуждения на счёт Дикси и красное и белое .
Когда они объединились ещё и с Бристолем у командора наверное екнуло в одном месте .
Зайдут и не спросят , как звали.
Брали бы пример с Красноярской горбушки . Товарищ продал на пике федералам сетку и счастлив

Белый
26 сент 2019 в 20:45

Ещё лет 10-15 такой же вялотекущей стагнации в экономике, постепенном усилении санкций, которые только с каждым годом крепчают и на рынке останутся только дискаунтеры. Одно радует, что хоть Светофор местный.

27 сент 2019 в 00:49

В Пятёрочке очень маленький ассортимент.

Гость
27 сент 2019 в 01:14

Ориентироваться на товары местных производителей , только вот местных производителей нет .

Анна
27 сент 2019 в 09:54

Где купить сырки БЮ Александров?????

Гость
27 сент 2019 в 13:03

Три раза заходила в Пятерочку, так ничего и не купила, хотя ближе всего к дому- кофе только дешевый, овощи- в командоре дешевле, нет зелени, хлеб черствый

27 сент 2019 в 15:32

В магнит раз зашел-больше ни ногой, в пятерке-алкоголь и так крупы можно купить, овощи отвратительные (все пожухлые), нравится КЯ- но в моем районе их нет(покровка)-акции лучше всех, вот и приходиться ходить в командор

Олег
28 сент 2019 в 18:13

Что тут обсуждать? съездите в любой крупный город Европейской части России и посмотрите и вы поймете, что у местных шансов ноль выжить, вопрос только времени, полмню тоже самое пел Енисей телеком сотовый оператор, когда федералы заходили ну где он? у местный сетей цены конские, что то покупать можно только по акциям, с развитием логистики разрыв будет ещё увеличиваться, а побеждает всегда цена!

Окк
28 сент 2019 в 19:27

В Пятерочке ничего хорошего не заметила. Я ЗА Командор и Красный Яр!