28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
С_С
5 июн 2019 в 19:29

За что бы этот недобарыга-кидала не брался, все хреново получается у него ((

Андрей
5 июн 2019 в 20:43

Вообще бесит он,сам бы жил в своём курятнике

а2р2
5 июн 2019 в 22:41

шо опять?

всплыл?

Отто
6 июн 2019 в 08:39

Я одного понять не могу никак. Ну, ладно, потерял аграрный комплекс и сеть гипермаркетов. Сам виноват. Ну, не получилось в индустрии кино - ну бывает. Но зачем держаться за этот клочок земли на территории убитой птицефабрики? Для чего? Ну не идёт же. Ну, смеются все. Не получается же и не получится. Есть же у товарища Подсохина и гостиницы в Тайланде и недвижимость за рубежом. Ну и занимался бы там, развивал. Но нет же, надо до последнего из "Губернии" пытаться слепить конфетку. Да, понимаю, родное. Жалко бросить. Продал бы уже землю и успокоился.

6 июн 2019 в 10:37

Хотел отправить туда ребенка, но решить не верить фотографиям с сайта, а сам поехал и посмотрел. И мои сомнения подтвердились-это ужас, курятник, он и в Африке курятник! Хотят нажиться на детях, раз другими способами не получилось. Этого "детского лагеря" даже нет в реестре минобразования края. Типа "столовая" это кафешка где устраивают разные пьянки, потому что там воняет как в кабаке, под потолком диско шар висит. Бассейн-как самая дешевая сауна, сами знаете как она использовалась. И всё это на фоне страшных развалин фермы. На вопросы об образовательной деятельности толком ответить не могут, только "бе-ме". Берегите своих детей!!!

Сычевский
6 июн 2019 в 16:19

Имел честь быть знакомым с его окружением, видеть то, как выстраивает бизнес, чем руководствуется, как общается со своими подчиненными разных уровней и вот что хочу сказать - это пережиток самых лютейших 90ых, по всем манерам, поступкам, коммуникациям и всему остальному.
То что он сейчас банкрот и не может пристроится никуда - лишь подтверждение, время таких рвачей ушло.
В комментариях очевидные боты или те, кто его совсем не знает и не сталкивались с ним, ни как с человеком и никак с предпринимателем.
Найдите человека работавшего в Алпи или в Сибирской губернии и спросите, как там дела обстояли и как все развалилось в итоге.
Вселенная запустила бумеранг обратно.

Сычёвский
6 июн 2019 в 16:18

Имел честь быть знакомым с его окружением, видеть то, как выстраивает бизнес, чем руководствуется, как общается со своими подчиненными разных уровней и вот что хочу сказать - это пережиток самых лютейших 90ых, по всем манерам, поступкам, коммуникациям и всему остальному.
То что он сейчас банкрот и не может пристроится никуда - лишь подтверждение, время таких рвачей ушло.
В комментариях очевидные боты или те, кто его совсем не знает и не сталкивались с ним, ни как с человеком и никак с предпринимателем.
Найдите человека работавшего в Алпи или в Сибирской губернии и спросите, как там дела обстояли и как все развалилось в итоге.
Вселенная запустила бумеранг обратно.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 08:17

Барыго

Зара
6 июн 2019 в 00:56

Можно подумать, а у других все официально и из качественных материалов! Для чего каждый раз повторяют, что дома из материалов птицефермы?!

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 июн 2019 в 08:32

Вот почитайте эти злые комментарии этих злых людей . Как можно в таком обществе что-то развивать и стараться что-то сделать . Как можно для этих вечнонедовольных злых людей делать что-то хорошое . Не нужно ничего делать вам хорошего . Вы не заслужили , нужно просто вам впаривать залипуху в три дорога и жить на островах.

Евгений
6 июн 2019 в 10:42

Нормальный мужик реально старается и делает добро не надо мешать ему . Он делает реально нормальные вещи .

ОТВЕТИТЬ
krsk-man
6 июн 2019 в 12:47

Мы в лагерь ребенка не отправили, к сожалению, решили этим летом съездить за границу, но приезжали посмотреть там территорию. Не знаю, что тут все поливают, условия для детей в отеле вообще отличные, в каждой комнате душ и туалет, хорошая полянка с зеленой травкой... Да, вокруг (не на территории самого лагеря) есть, конечно, старые постройки, но на них даже как-то внимания не обращаешь, когда видишь отель, столовую, там очень и очень хорошо прям. Так что для лагеря место хорошее

5 июн 2019 в 23:20

да нормальный он бизнесмен! просто дорогу перешел кому то когда то))

Loading...