20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Вася
27 мая 2019 в 18:40

Что значит "поздно возвращать"??? По закону есть 15 дней на расторжение. Пишешь бумажку в двух экземплярах и суешь им на подпись, не принимают - заказным письмом с уведомлением. Прошло 15 дней, машину не забрали, деньги не вернули - в суд! Ещё и заработать на неустойке можно!

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 мая 2019 в 19:32

В питере и москве уже всех пересажали подобных мошенников или под следствием ходят . Теперь просторы в России осваивают .

Федя
27 мая 2019 в 18:54

В Москве так разводили лет 15 назад, вот и до Красноярска докатилось.

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
27 мая 2019 в 20:09

Продавал я машину один раз мужичку. Подавал он заявки в разные банки, везде отказ ему был . А приехал он в этот салон , на пр. Котельников Гросс дак его там встретили , облизали всего , за час одобрили кредит , правда свою машину втюхивали ему )) вообщем отговаривал я его не бери машину у меня в кредит тот не в какую беру и все . Ну и попал он в итоге на бешенный процент . И кстати мне представители салона говорят можем вам деньги через 3 дня перевести на 20 тыс больше а сейчас вроде как если отдадим 20 тыс снимается за обналичку . Вообщем забрал я свою сумму сколько и нужно было мне сразу . А мужик попал по полной . И подарок обещали ему тоже обломали )) смех смехом но тут откровенно сам мужичек виноват на таких они и наживаются ! Говорят вроде как они с питера и переодически ездят по городам проворачивая такие схемы ! И да банк который одобрил кредит такого названия не слышал не когда « Оранж» вроде название ! Итог люди не ведитесь это мошенники прям без вариантов .

ОТВЕТИТЬ
Бигудя
28 мая 2019 в 00:47

Не traid-in, а trade-in.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 мая 2019 в 14:48

Скупой платит дважды - за себя и за того парня, бесплатный сыр только в мышеловке, все это знают, но что-то кроят кроят копейки, а результат плачевный в итоге.
Покупайте новые авто только у официалов.
Покупайте б/у авто только от хозяина.
Читайте договоры внимательно ПЕРЕД тем, как отдали свои деньги, особенно читайте в районе подписи и печати, там обычно мелким шрифтом, комиссия за услуги салона хх% пишут и никаких предоплат (даже если "последний шанс купить по супер-мега-дешевой цене) до заключения договора!

Фигею
3 июл 2019 в 22:16

Что то фигня какая то, а не мошенничество. Я так понял из статьи, что люди приходят без денег, за машинами ценой около миллиона и жалуются, что долго ждут? Я брал ипотеку миллион ждал и бегал с бумажками месяц, вымотали все нервы, навязали кучу страховок и это не Оранж банк какой то, а ВТБ. Тут написано, что разница от дилера 80 тысяч на датсун, а вы и у дилера его тоже купили, или жизнь не учит верите рекламе, тоже не ясно сколько он на выходе выйдет, какое доп оборудование, или страховки навяжут. Перекупы на рынке и похлеще людей разводят. Статья из пальца высосана. Имхо.

ОТВЕТИТЬ
Ник
30 мая 2019 в 13:06

Вот такие "военные" и просрали страну. Даже бумажку прочитать не могут...

Хрень
6 июл 2019 в 04:38

Покупала машину у официального дилера хендай, абсолютно также пришлось взять кредит со страховкой жизни и вместо 6,9% годовых заявленных в договоре было 13%, а все потому что 6,9% - это была маркетинговая ставка. О чем я поняла сразу при подписании договора сама, понятно, никто из менеджеров салона не предупреждал. Но выбор был такой, либо покупаешь машину на таких условиях, либо нет.
А если люди тупые, хотят Машины за миллион и ставку 4%, но при этом без первого взноса, то о чем речь вообще. Пусть скажут спасибо, что вообще кредит дали.

Гость
13 сен 2019 в 20:42

мы были сегодня с мужем. я сразу поняла, что схема московских мошенников. в стране дураков много, будут и дальше развиваться. мы им стали не интересны, даже на телефон перестали отвечать. рекомендую покупателям научиться читать и понимать, все то, что подписываете.

Виктория
14 сен 2019 в 00:23

Добрый вечер, подскажите, кто был на 2-ой Брянской, 4, автосалон "Сибирский" "серые" диллеры или нет?

Светлана
21 сен 2019 в 11:43

На 2-брянской, тоже серенькие сидят, были там 4 дня назад, развод полный

Загир
16 фев 2020 в 18:50

Авто салон Енисей авто данный момент там весит название Контур авто. очень много обманутых людей которые остались в не очень хорошем положении например в таком как я ,При покупки авто нас сначало утомили ожиданием и фразой сейчас все будет ! Затем под давление и предлогом эта все формальности для банка заставили подписать левые документы до того как нам показали авто т.е мы подписали документы и переписывали с ими данной бумаги не пойми что так как сотрудница постоянно отвлекала внимание. Да и сидеть в салоне с 9 утра до 19 и человек морально устает что было со мной в тот день так как я был 7 часов за рулём и целый день просидел в салоне по итогу гарантийный талон липовый ,первоначальный не вычли с цены машины ни дополнительного оборудование ничего ни какой комплектации не поставили. Навязали страховку жизни если откажешься плоти за то что тебе не дали т.е за доп.оборудование колеса я приобретал сам полный лохотрон в этом салоне который сейчас переименован В КОНТУР АВТО люди не ведитесь на их салон и смотрите что подписываете так как я купил машину стоимостью780 по итогу она обошлась мне в 1700000т сейчас они не берут телефоны и говарят что этого салона больше нет хотя все сотрудники те же специально ходили узнавать , изчез салон ровно через неделю после нашего отказа от страховки и подачи заявление в милицию Смотрите что подписываете делайте записи всего

Егор
16 авг 2020 в 11:55

Удивляет, как в наше просвещенное время такой лохотрон может существовать в центре миллионного города. По телефону милая девушка обещает богатый выбор авто в наличии, небывало низкие цены на авто и проценты по кредиту. Но если Вы купились и приехали, как и я, и не дай бог из далека, открывается удручающая действительность. В наличии нет ни милой девушки, обещавшей осуществление Вашей мечты, нет никаких авто, кроме Лад. Сразу предлагают сдать свое авто в Trade-in, заключить кабальный кредитный договор без права досрочного погашения под дикие проценты и ждать до полугода свою вождевленную "ласточку". Т.е. в итоге Вы теряете своего старого боевого коня, от нескольких десятков до нескольких сотен рублей, кучу времени, собственное достоинство, и в замен не получаете ничего кроме хамского отношения Менеджера-Перекупа. Кстати, насчет манагеров новой волны, которые в большом количестве сидят там за столами. Они не ленятся, юзают отзывыки и пишут себе хвалебные отзывы, основная суть которых сводятся к низким ценам и хорошему с их стороны отношению к клиенту. В итоге имеем: кучу обманутых соплеменников из южных сибирских республик, во время моего посещения этого я побоюсь сказать "салона", их там с обреченным видом сидело человек пятнадцать, а также дурную славу для нашего города, как цитадели сибирского автолохотрона.

Аноним
27 мая 2019 в 18:38

Он не программировал чтоли?

Loading...