6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

бородачь
27 апр 2019 в 19:58

у меня холодильнику 50 лет. работает

Плут
27 апр 2019 в 20:04

50 000 холодильников. А почему они в таком количестве хранились на складе, не были отгружены потребителю?

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 апр 2019 в 20:06

в годовщину Чернобыльской катастрофы, окружающая среда и воздушный бассейн Красноярск и окрестностей получили колоссальный ущерб. и хотя старые фреоны диоксинсодержащие больше не используются, как то слабо верится что всё это прошло бесследно. например в Березовке у многих детей вдруг в раз заболело горло. совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Константин
27 апр 2019 в 21:05

грустно девицы, да еще и стыдно! на дворе 21 век завод оборонного профиля и такой конфуз! ребятки средства пожаротушения надо держать в порядке, средства контроля помещений тоже. вы же не в песочнице сидите, взрослые люди облеченные ответственностью. завод около оборонный, а вы себя ведете как сопливые недоумки!

ОТВЕТИТЬ
Олегом
27 апр 2019 в 21:51

А что? Надо как в Японии, машины с конвейера сразу на платформы и подальше от родного завода, правда у них места поменьше, чем у нас. А мы расслабились, давно не горели.

Мимохожий
27 апр 2019 в 21:52

"При этом, как утверждает анонимный телеграм-канал «Красноярскгейт», пожар произошел во время анализа финансовых результатов «Бирюсы» и активного заключения кредитных соглашений."

Может хватит уже распускать всякие слухи и сплетни?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
27 апр 2019 в 22:25

Очень жалко всех и завод и людей, которые всю жизнь там проработали.

Местный
27 апр 2019 в 22:54

Около 1000 холодильников в день, за 50 дней, т.е. за две месяца можно выпустить 50000 холодильников. Где годовая прибыль? Или двухгодовая?

ОТВЕТИТЬ
Максим
27 апр 2019 в 23:00

Меня больше всего добивает другое. Неужели, зная, что 50000 холодильников стоят больше чем один электрощит, нельзя было было сделать нормальную разводку по складу?

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
28 апр 2019 в 03:12

А вот в Европе между прочим уже более 700 млн евро собрали на восстановление Нотр-Дам-де-Пари

ОТВЕТИТЬ
No name
28 апр 2019 в 06:32

Если 50 тыс - значит работали, чтобы не остановиться, сбыта нет, никому хлам не нужен. Казахам не нужен, русским тоже. Вот и заставили старый корпус завода холодильниками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2019 в 08:28

Ну что, как помочь. Россия помоги местному производителю, поддержи. Конечно провести расследование, и проверить страховки если они конечно были. При этом востановить всё, поднять зарплаты рабочим и жить дальше.

Карп
28 апр 2019 в 11:05

У меня на даче Бирса первого выпуска с Японским мотором досихпор работает, только резинка на двери высохла.

лиля
28 апр 2019 в 12:13

А я думая это поджог , что-то часто кругом гореть все стало, не находите?

Пндрей
28 апр 2019 в 13:22

У нас Бирюса 82года отработала 20 лет и не сломалась не знаю работоспособна ли она сейчас и есть ли на ее запчасти где.в работе она не очень удобна из за разморозки и ещё в жару у нее иногда не срабатывает реле зато он тихий ещё у нас в резерве ЗИЛ но звук ,как от грузовика ЗИЛ там уже заменили реле он исправен,но проработал лет 5.Сейчас лж все их ругают,а мне нравится .Бирюса и даром не нужна и как я понял из статьи она вообще никому не нужна .

ОТВЕТИТЬ
МАЗ ON
28 апр 2019 в 14:15

Вот-вот, "взрослые люди облегченные ответственностью")))

29 апр 2019 в 14:34

Племянник сторожа дядя Васи там биток майнил втихаря по вечерам, а дядя Вася решил чайку попить после вечернего обхода.
Ну и конфуз вышел...

Володей
4 сен 2019 в 22:24

У меня один 72-го,второй и морозилка 74-го и все работают и на хрен мне нужна была чужая заграница?Единственное резину менял,протектор стерся

Loading...