11 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
15 апр 2019 в 21:07

Помнится НГС написало тут «историю успеха» кангуна , а потом понеслось , как закрутилось . Отели , машины , банкротство и история успеха оказалась не путём к успеху. Да и про куриного короля тоже помнится в подобном жанре было . И снова понеслась .
Ждемс ?

Усков
15 апр 2019 в 21:36

Да как же так г-нГорячев самый преданный душеприказчик Уссу и и что все честно вертолеты,и т.д.и.т.п.

Строитель
15 апр 2019 в 23:09

Все они одинаковые, нахапали в 90-е, а теперь сказки рассказывают про 70к, занятые у родителей. Такое здание умудрился загубить, сколько возни было, а теперь продаёт. Дай дураку стеклянный х, называется.

Горячее и другие
15 апр 2019 в 23:09

Кто знает Владимира Николаевича, не даст соврать, но вот как то не похож он на искреннего благотворителя, а вот на скупого и жадного- это ДА.

Житель
16 апр 2019 в 00:28

Про Центральный парк и не написано . Он его контролировал и рынок на крастэц. Крутой мужик .

Игорь
16 апр 2019 в 09:28

Когда на ТВК шел проект "Бизнес стори", там он говорил что в бизнес пришел после того как занял у родителей на покупку здания к/т Енисей. Интересно, кто же там родители? Да и как то уж дешево судя по цене оно ему досталось, я тогда машину за 60т купил

Виктор