20 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
2 апр 2019 в 08:58

Выход кремлеботов: "Это же новые рабочие места! Это же деньги в бюджет!" Ну ага..
А Сечин просто попросил благословения и послабления (шо, опять?!) налоговой нагрузки.. (ну,как обычно,за счёт граждан,из бюджету компенсировать?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 08:32

кукольный театр. мерзко

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
2 апр 2019 в 10:08

а толку от такой добычи? они должны по максимуму налоги платить а не поддержки просить

2 апр 2019 в 12:26

Всё качают,качают нефть и газ,а народ как был нищий так и останется....

orchestra
2 апр 2019 в 10:06

сколько денег-то просит?

Друг Из Грузии
2 апр 2019 в 13:17

Ответ кончено будет положительный

Фото пользователя
2 апр 2019 в 10:19

Опять из кармана народа без согласия.

ОТВЕТИТЬ
Andy
2 апр 2019 в 09:05

Когда уже мы начнем получать дивиденды вот с таких вот Алигархов, которые нещадно качают наше народное благосостояние, причем на наши же деньги...

Виктор
2 апр 2019 в 09:08

В качестве инвестора придложена БП, которая туда не пойдет из-за санкций, ага.

ОТВЕТИТЬ
Проходил Мимо...
2 апр 2019 в 09:27

Никогда такого не было, и вот опять...

Игорь
2 апр 2019 в 11:24

Зачем Путину компьютер с таким немеренным монитором, если по словам Пескова он не умеет пользоваться компьютером, с интернетом не общается и даже мобильника у него нет? Фильмы что ли по нему смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 15:04

Мимохожий, в 2018 Роснефть добывала по 5,8 млн баррелей в сутки, а годовая чистая прибыль, относящаяся к акционерам, составила 549 млрд рублей. Лукойл добывала 2,3 млн баррелей в день (40% от Роснефти), однако чистая прибыль превысила показатели Роснефти, составив 619 млрд рублей. Объясните, как частная компания оказалась почти в 3 раза более эффективней, чем государственная?

ОТВЕТИТЬ
555
2 апр 2019 в 09:25

обнаглели вдребезги.зарплаты управленцев, дивиденты до разумных снизьте и с компании Бункер также снимите часть дохода снимите и хватит на все

Петух гамбургский с красной гербовой аватаркой
2 апр 2019 в 08:50

Роснефть принадлежит государству, так что ничего удивительного в этой просьбе нет.

Баран безрогий по кличке Челдон
2 апр 2019 в 09:04

Роснефть принадлежит государству, так что ничего удивительного в этой просьбе нет.

ОТВЕТИТЬ