5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Петруха
21 мар 2019 в 19:38

Без коментариев...

Вечерний гость.
21 мар 2019 в 19:42

Чиновник в Думе от края, наверное заинтересован. За всех красноярцев не скажу, а меня, пусть сожгут.

Лёня
21 мар 2019 в 19:46

А за медуниверситетом что за крематорий находится?

21 мар 2019 в 19:49

ждут заявку от компании из другого города с уже имеющимся участком в Красноярске?

Иван
21 мар 2019 в 20:30

Ктайское, Чешское, а сами отечественную не могут печку сделать?, или не хотят.

а2р2
21 мар 2019 в 20:54

у нас есть крупнейшие предприятия по сжиганию угля,
у них скоро и труба будет новая

а вопрос так и не решается ...

21 мар 2019 в 21:35

Вообще-то в кремации есть и плюсы.
Запаянную урну можно хоть на полке дома хранить, то есть, захотел переехать скажем в Казань - можно и предков увести с собой.

Вит.
21 мар 2019 в 23:11

500 миллионов? Вы серьёзно? Готов поспорить, на все про все не более 100 уйдёт по факту, если не меньше.

Олег
21 мар 2019 в 23:20

А что? За мёд. Институтом только бассейн стоит, знаю, сам участвовал в строительстве. А кто возмущение устраивает против, тот хочет по православному, а ту как получится. Потому-что мест может не хватить. Так что думайте, и по быстрей.

Вечерний гость.
22 мар 2019 в 01:28

Я ещё, постою на краю.. Высоцкий.

Нап
22 мар 2019 в 07:01

Имтация. Обьявление намеренно завышенной цены, чтобы никтоьне подрядился. Если не ошибаюсь инаестор за сотку предлагал. Но зачем крематорий, если ритаульщики норм отваливают?

Все вижу
22 мар 2019 в 08:07

Пять лет назад был и инвестор и земля, и деньги. Но администрация и депутаты все сделали, чтобы завалить проект. И Волков этот с иконами на горсовете прыгал... Афилированность полная видна была, а администрация во всей красе показала свою недальновидность. Теперь сидят, подпрыгивают...

Сергей
22 мар 2019 в 09:32

Информация для тех кто пишет про завышенную стоимость, к вашему сведению цены на чешские печи для сжигания варьируются от 1-2 млн евро, в крематорий минимум 3 требуется, так, что умников здесь не включайте. . .

Фото пользователя
22 мар 2019 в 09:35

Оборудование?! эмм. А что местные производители склепать печь уже не могут ?

Макс
22 мар 2019 в 11:14

А кто запрещает сжигать самому тело родственника. Можно же в поле вывезти, пару кубов сухой доски, сгородить помост, пропитать горючим веществом, уложить туда тело и поджечь. На следующий день придти кости собрать и закопать