9 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Фото пользователя
19 мар 2019 в 16:26

хорошая подсказка тем кто не в курсе

Петрухаполит
19 мар 2019 в 16:40

Манал бы я так жить, окно квартиры на фото выходит в общественный туалет (все ходят за ларьки)

Владимир
19 мар 2019 в 16:49

Добрый день!Проблема не в переносе ларька,а в слабом наказании штрафы никакие,их просто платят и торгуют дальше....штраф должен платить собственник бизнеса (сейчас прикрываются продавцами...типа они принесли сами,мы не в теме)...если штраф будет 1000000 и его должен платить собственник,никто продавать не будет..станет невыгодно.

Колян
19 мар 2019 в 17:02

Штраф для собственника тысяч 250 решит проблему нелегальной торговли алкоголем.

Степан
19 мар 2019 в 17:20

Разве на землях УК можно что то размещать без официально оформленного через собрание разрешения жильцов на подобное "соседство"? Или УКашники все деньги себе в карман как обычно кладут?

19 мар 2019 в 18:21

Что значит "территория управляющих компаний"? Любая территория, ОБСЛУЖИВАЕМАЯ управляющей компанией принадлежит СОБСТВЕННИКАМ жилья, и это они решают на собрании, что делать.

Олег
19 мар 2019 в 18:37

А что? Это тема, продал литр, заплати за два-за хороший водка, продал литр, заплати за три- за хороший коньяк, а если Бренди, Самогон-то можно поднимать плату до бесконечностью.

Аноним
20 мар 2019 в 09:03

Тут проблема гораздо глубже. Администрации города совсем не нравится, когда ларьки стоят не на городской земле. В этом случае их доить нельзя. А чего стоит процедура продления договора, без облизывания и связей не продлить аренду. С другой стороны ларечники более свободно ведут бизнес, это по мнению власти недопустимо. Ну и ларечники на расслабоне не следят за чистотой вообще. Платят управляющим компаниям, которым нужны только деньги. Но решить проблему можно, нужно жильцам объединяться, создавать группы в вибере, проводить собрания вместе с ларечником и решать быть ларьку или нет.

внатуре
20 мар 2019 в 10:14

на подкормке участкового бизнес шагает.вот вам правда дармоеды