4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Михаил
9 мар 2019 в 16:14

да уж.. в 2019 году бы сейчас сцеточки перепродавать... куча мест где можно достойно трудиться. человек если хочет это делать, и с головой дружит, 100% может найти достойную работу. а про таких я так и думал, что перебиваются то таксистами, то вот цветами. летом явно эти же заправляют кондиционеры, а зимой машины отогревают. интересно у них образования нет или просто ничего в жизни людям не надо

Фото пользователя
9 мар 2019 в 16:28

Из принципа у них не покупал цветы. Я не лох что бы на мне нагревались перекупы.

Фото пользователя
9 мар 2019 в 16:32

это цикл у них такой: тюльпаны - кондиционеры - ягоды/грибы/орехи - отогрев
причем все это делается на авто, который на дроме выставлен не бит не крашен ездила девушка из гаража только до маникюрного салона. ))

Серёжа , спи спокойно , пол города явно не побежит банчить тюльпанами, так на это есть ты, знай ,что для большинства не приемлемо заниматься банковкой накручивая по 300-400 процентов .... радуйся ,что люди ещё пока добрые и берут эти веники....

Петруха
9 мар 2019 в 16:38

Анонимус если ты не лох, то кто ты?

Петруха тебя поздравили хоть с праздником?😂

Мудрый
9 мар 2019 в 18:03

Молодцы ребята,вот это и есть бизнес,так становятся миллионерами.

Фото пользователя
9 мар 2019 в 18:14

Чего все так всполошились? Есть спрос - будет предложение. Посчитайте сколько вы сэкономили? 100 - 500 рублей. Да пусть торгуют, проблема не стоит выеденного яйца. Все знают, где купить дешевле, но из года в год стоят продавцы на обочинах.
И умоляю, не надо про налоги!

Gap
9 мар 2019 в 20:05

Что вообще движет людьми, покупающими что-либо у барыг? Если б даже за бесплатно отдавали, не подошел бы.

Четки с вами
9 мар 2019 в 20:55

дешево купил, дорого продал - профит.

горожанин
10 мар 2019 в 00:15

раньше это называлось спекуляцией, а не безнесом

Олег
10 мар 2019 в 00:53

За бесплатно- не только побежал, всех родных и не родных поздравил, подарил, и на этом добром, благородном поступке поднялся на ступеньку выше в их глазах.

Фото пользователя
10 мар 2019 в 09:31

Классно, когда есть кому покупать цветы! Я их уже лет 16 не покупал

Ослик Иа
10 мар 2019 в 09:57

Это хорошо, что мужчины стараются хоть какую-то лишнюю копеечку заработать. Лучше было бы, если бы на диване лежали и у жены на пифко деньгу просили???

133
10 мар 2019 в 11:05

Зачем накручивать в трое и выше , и остаться с 1,5 непроданных цветов , сделал дешевле и все распродал и врем осталось бы с семьёй побыть