8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Житель
22 июн 2018 в 21:23

Нет ларькам!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 22:13

Маразм крепчал: кому мешал? В " других" странах есть место и временным аккуратным торговым точкам,почему нет? Будут жители центра за булкой хлеба в супермаркет ходить...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 22:41

Вот бы ещё дождаться подобных новостей о сносе гаражных массивов в жилых микрорайонах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2018 в 22:45

Уже вижу как пол города снесли незаконного, универсиада уже началась, а торчащие фундаменты по городу даже снег не может закрыть. "Извините, не успели!" - разводят руками в мэрии. :D

22 июн 2018 в 22:52

...до основания,а затем..Мы наш,мы новый мир построим..?

Белка
22 июн 2018 в 23:21

Жалко так, я каждый раз перед работой там вкусняшки покупала.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 июн 2018 в 03:03

Да кому хорошо от этого сноса по всему городу?!?!
Остановка ДК 1 мая - были приличные павильоны с лавочками и большим навесом, где можно было укрыться от осадков, ветра и палящего солнца. А сейчас НИЧЕГО! Тольлько кафель от павильонов. Как и на остановке "Краевая больница".
Остановка "Школа" был цветочный павильон и с обоих сторон от него большие навесы с лавочками и защитой от ветра. Сейчас "будка" из пластика и скамейка на 4-х человек.
И таких по городу много. Вот красиво и главное удобно сделали.

ОТВЕТИТЬ
имя
23 июн 2018 в 09:25

На Партизана Железняка павильоны снесли еще весной, а до сих пор там разруха, еще и всю брусчатку зачем-то сняли.

23 июн 2018 в 10:16

Это снова вопрос связанный с центром. Не хватает потенции принимать самостоятельные решения. Смотрят как там и под копирку. Не принимая в расчёт местные особенности и мировой опыт.
Подход должен быть с головой ко всему этому. Но...

Olg
23 июн 2018 в 21:08

Ой, холодно будет в морозы на остановках стоять (( так хоть погреться забежать было можно, а еще транспорта общественного останется совсем немного... Не заботятся о жителях, не нужны мы им ((

Даринка