21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Горожанин
27 апр 2018 в 22:04

Когда будет бесплатная пересадка?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 апр 2018 в 22:04

Когда будет бесплатная пересадка?

ОТВЕТИТЬ
Хах
27 апр 2018 в 22:10

Если в городе не будут коптящие автобусы, то я за

аноним
27 апр 2018 в 22:30

этот денег должен и посоянно плакался, что их нет. А как самого накрыли, заплакал. Молодец Серега. А как за долгом пришли в милицию побежал. Еще знаю пару человек кого кинул.

Фото пользователя
27 апр 2018 в 22:35

У каждого свой, личный интерес. Стоит ли осуждать за это.

Алексей
27 апр 2018 в 22:39

А с 89 что? Вообще новые машины и что это изменило? Кому надо и старые, и новые уберет. Петрову задание четкое дали. Он и старается.

Вечерний гость.
27 апр 2018 в 23:09

Да,конечно!. Сейчас!. На центрифуге очищенную солярку-начнут в баки заливать?!.

Вечерний гость.
27 апр 2018 в 23:12

Людям будет не уехать..

Пассажир
27 апр 2018 в 23:53

89 единственный маршрут который ездил с правого в октябрьский район. Зачем убирать маршруты, поменять нужно переводчика.

МамаВзрослойДочери
27 апр 2018 в 23:57

Оставьте 79 маршрут!!!

эх-
28 апр 2018 в 00:36

судя по телеэфирам и ответам на звонки жителей в департаментке транспорта у них есть очень хорошая крыша в лице мэра и губернатора, которые одобряют их действия, плевать они хотели на людей. Похоже задача стоит одна обоготить оставшихся перевозчиков (у кого нет нарушений...).

ОТВЕТИТЬ
не будите лихо
28 апр 2018 в 00:43

надо на президента выходить, заигрались наши чинуши...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2018 в 01:18

Теперь 55 будет как резиновый . Всё для блага жителей города делается. просто слов нет !!! Кто помнит как ездили когда то на 55, в битком набитом на одной ноге ,на последней ступеньки!?И при выходе оставлял все пуговицы в автобусе)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2018 в 01:20

В следующие выборы пойду за Собчак голосовать .

ОТВЕТИТЬ
ангелина
28 апр 2018 в 08:54

нет ну знаете товарищи... 79 маршрут, конечно, нужен, но и автобусы там менять надо. Я 2 года на нем на работу ездила. Это же страшное дело!

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
28 апр 2018 в 10:00

Полное безобразие для жителей правого берега. Единственные длинные маршрут с Первомайского убирают. Район, БОЛЬШОЙ. Да и Вавилова застраивают, а всем для поездки на левый берег, нужно идти до КрасРаба. Только подстроишься. А на тебе, чтобы не расслаблялся. Лучше бы за порядком в салонах следили, да за обилечиванием. Езжу в разных маршрутах. И многие кондуктора не обилечивают.
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ДАННЫЕ МАРШРУТЫ ОТМЕНЯЛИ, КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА НИХ НУЖНО УЛУЧШИТЬ. Это крик души. Может кто то услышит.

йцукен
28 апр 2018 в 10:15

обязать мэра и его замов передвигаться исключительно на общественном транспорте

Трындец
28 апр 2018 в 12:59

Ранее СМИ писали, что деньги на покупку новых автобусов выделяют из федерального бюджета для обеспечения перевозок во время Универсиады. Для этого планируют приобрести порядка 200 новых автобусов и пустить их по городу. Поэтому по мне так просто потихоньку начали выжимать частников с рынка перевозок. А начали с самых прибыльных и длинных маршрутов.

Сибиряк
28 апр 2018 в 13:26

Нужно отменить служебные автобусы для чиновников и все встанет на свои места, пусть потолкаются с народом, может быть хоть в чем то соображать начнут.

Loading...