23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Плут
5 мар 2018 в 14:32

Я предпочитаю клуб кинопутешественников.

ОТВЕТИТЬ
Плут
5 мар 2018 в 14:32

Я предпочитаю клуб кинопутешественников.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 15:54

Молодец, самое главное в жизни - найти свое. Это как у Булгакова:
"Целых лет двадцать человек занимается каким-нибудь делом, например, читает римское право, а на двадцать первом - вдруг оказывается, что римское право ни при чем, что он даже не понимает его и не любит, а на самом деле он тонкий садовод и горит любовью к цветам.
Происходит это, надо полагать, от несовершенства нашего социального строя, при котором сплошь и рядом люди попадают на своё место только к концу жизни."

ADVOCATUS DIABOLI
5 мар 2018 в 16:16

20 процентов прибыли ло налогобложения -это вопрос ни о чем.... ибо после уплаты всего чистая прибыль в районе 11 процентов годовых. Я имею как пассивный доход по банковским вкладах в районе 12 процентов чистого дохода как физлицо. И теперь вопрос- а зачем такой якобы бизнес вообще....

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 16:28

Геннадий - молодец! Это всё здорово - свой любимый бизнес! Но, с возрастом станет гораздо труднее. А жить и кушать надо (о шике не говорю)! Поэтому нужно создавать свою фирменную систему.
Это в туризме трудно, ведь всё и все ежегодно меняются (обстоятельства, неожиданные болезни, например. Люди вдруг уходят).

Бородачь
5 мар 2018 в 22:13

до первого чп бизнес..

Александр.
10 июл 2018 в 17:15

Какое замечательное вранье.
Прошел по Алтаю 100/186 км.-так сколько?Данные разнятся.
Рентабельность 20%-достигается путем не выплат зарплат инструкторам видимо?
Тут каждая фраза просто глаз режет. Альпинист, инструктор, гид... Маркетолог-называйте вещи своими именами. Ходить в горы как клиент и потом решить водить самому-без разряда/диплома/достаточного опыта и пр.-это не значит стать инструктором.
Ни один уважающий себя спортсмен и инструктор с Геннадием не работает и не будет, репутация дороже.
Статья-красивые слова,за которыми ничего не стоит.

Loading...