25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
15 дек 2017 в 15:28
так ждем комментарии в стиле контрольная закупка или наш потребнадзор
уважаемые читайте новости , читайте внимательно и делайте правильные выводы . новость не о качестве колбасы , не о гнилых овощах и кислой сметане . новость , как раз о том , что в край заходит торговая сеть ФЕДЕРАЛЬНОГО масштаба со своими стандартами , со своей логистикой , со своей системой и собственной линейкой продуктов . новость , как раз о том , что грамотный и прагматичный человек не будет рассуждать о осетрине второй свежести , а задумается над тем как же еще емок розничный рынок красноярска . более того галицкий , как грамотный владелец идет не только в розничный канал , а так де в ближайшее время он открывает и выводит конкурента Метро . что касается края то незавдная участь если честно ждет командор, если только по красному яру 39000 м2 отойдет магниту , плюс батон , а вдобавок еще и новые магазины . скорей всего новость из разряда взяли тайм аут не верю я , что кирилов так прикипел к яру . да и если я не прав то поправьте основной владелец- это кирилов , а павловская просто управленец с долей меньше чем в 2%
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
15 дек 2017 в 15:28

так ждем комментарии в стиле контрольная закупка или наш потребнадзор
уважаемые читайте новости , читайте внимательно и делайте правильные выводы . новость не о качестве колбасы , не о гнилых овощах и кислой сметане . новость , как раз о том , что в край заходит торговая сеть ФЕДЕРАЛЬНОГО масштаба со своими стандартами , со своей логистикой , со своей системой и собственной линейкой продуктов . новость , как раз о том , что грамотный и прагматичный человек не будет рассуждать о осетрине второй свежести , а задумается над тем как же еще емок розничный рынок красноярска . более того галицкий , как грамотный владелец идет не только в розничный канал , а так де в ближайшее время он открывает и выводит конкурента Метро . что касается края то незавдная участь если честно ждет командор, если только по красному яру 39000 м2 отойдет магниту , плюс батон , а вдобавок еще и новые магазины . скорей всего новость из разряда взяли тайм аут не верю я , что кирилов так прикипел к яру . да и если я не прав то поправьте основной владелец- это кирилов , а павловская просто управленец с долей меньше чем в 2%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 15:28

так ждем комментарии в стиле контрольная закупка или наш потребнадзор
уважаемые читайте новости , читайте внимательно и делайте правильные выводы . новость не о качестве колбасы , не о гнилых овощах и кислой сметане . новость , как раз о том , что в край заходит торговая сеть ФЕДЕРАЛЬНОГО масштаба со своими стандартами , со своей логистикой , со своей системой и собственной линейкой продуктов . новость , как раз о том , что грамотный и прагматичный человек не будет рассуждать о осетрине второй свежести , а задумается над тем как же еще емок розничный рынок красноярска . более того галицкий , как грамотный владелец идет не только в розничный канал , а так де в ближайшее время он открывает и выводит конкурента Метро . что касается края то незавдная участь если честно ждет командор, если только по красному яру 39000 м2 отойдет магниту , плюс батон , а вдобавок еще и новые магазины . скорей всего новость из разряда взяли тайм аут не верю я , что кирилов так прикипел к яру . да и если я не прав то поправьте основной владелец- это кирилов , а павловская просто управленец с долей меньше чем в 2%

ОТВЕТИТЬ

А я так надеялся что закроют у нас этот ужасный Батон с невозможной вонью, бесконечной грязью и разбросанным товаром :( Приходится заходить в этот ужас к стоящему там банкомату. Каждый раз удивляюсь почему его не закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Евген
15 дек 2017 в 16:00

Да, Красный Яр как то ближе к душе, все же местная компания и название города произошло "Красноярск" созвучно. "Магниту" не очень доверяю, да там и контрофакта раньше много было.

МимоПроходя
15 дек 2017 в 16:07

Ура! Обожаю Красный Яр на Взлетке в Плазе и не представляю себе Магнит на его месте.

Zotinmarketing
15 дек 2017 в 16:37

Уважаемые Красноярцы, спешу вам сообщить
что реальная ситуация в том что у самого Магнита дела оч. плохо, по всей стране сокращают сетку, "режут"персонал. А не то что вы тут все пишите.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 дек 2017 в 00:59

Хорошая новость. Красный яр хотя бы устраивает честные акции и просрочки немного. У Магнита же вечный тухляк и лжеакции. Я хожу на Доме Одежды и на Ладушке в Красный Яр.

ПростоПрохожий
16 дек 2017 в 14:28

Я вас умоляю!!! Открытие 100 магазинов за год... даже если это будут Батоны - это не реально! Зачем об этом даже говорить?!
А что Яр остается Яром - отрадно! Хоть я и отдаю предпочтение их конкурентам, но возможный приход Магнита не радовал.

ОТВЕТИТЬ