27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 11:39

нету - и не надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2017 в 11:39

нету - и не надо!

ОТВЕТИТЬ
имя
27 ноя 2017 в 11:41

Оооо неееет! =)

Случайная
27 ноя 2017 в 11:42

Макдональс такой долгострой у нас в городе. уже бы давно в планете/июне открыли бы за неделю.

ОТВЕТИТЬ
имя
27 ноя 2017 в 11:45

построили уже бы, за год франшиза оправдается наверно )))

да и я попробовал бы и из Макдональдса что нибудь :)
иногда охота и чего то вредного поесть, а кроме курицы из кфс альтернативы нет (по крайней мере мне больше не где не нравится)

местный
27 ноя 2017 в 11:48

Да не нужен этот курятник у нас. А кое кому надо указать, что свою кухню надо развивать, а не чужой страны.

ОТВЕТИТЬ
Ауе
27 ноя 2017 в 11:49

Макдональдс тема

Кобаяси
27 ноя 2017 в 12:03

имя, хочется вредного? Купи сухариков каких-нибудь. Или чипсы.

Гартман
27 ноя 2017 в 12:05

Ну, прямо - БЯДА: "Макдональдс" не открывают, "Ашан" тоже! Как дальше жить?!

936
27 ноя 2017 в 12:06

Запороли метро, икею , что уж говорить о такой мелочи как Макдонадльдс. Сильная команда! Сильный край!

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 ноя 2017 в 12:13

Интересно получается, универсиада, гости со всего мира, а у нас ни Мга., ни Ашана, ни ИКЕИ, ни метро. Добро пожаловать в дюревню Красноярск.

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 ноя 2017 в 12:13

Не то чтобы я жду открытия мака, но реально интересно, какие ошибки можно найти в разрешительной документации.
И почему в горадминистрации не видят ошибок проектирования, когда согласовывают объем работ по обустройству 2 Брянской, например.

ОТВЕТИТЬ
рррр
27 ноя 2017 в 12:14

был в кемерово и туда заехал поверте ничем неотличаеться от бикеркера так что ничего не теряем господа

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 12:23

Мало кто помнит, но макдак уже открывался в 90е годы в районе центрального рынка

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
27 ноя 2017 в 12:51

Еще один бесплатный туалет откладывается... Жаль.

Гость
27 ноя 2017 в 14:04

Фигня этот макдоналдс. Был там в нескольких городах, жрать это невозможно, после бургеров такое ощущение, что просто кусок резины проглотил.

Александр
27 ноя 2017 в 15:12

лучше больше открывать нормальных столовых

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2017 в 17:58

завод постройте за 210млн.,вместо очередной забегаловки с пластиковым фастфудом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2017 в 19:28

В Маке 2 вещи хороши - вафельный рожок и чистый бесплатный туалет.

Читатель
27 ноя 2017 в 20:16

Не надо нам тут иностранных агентов

ОТВЕТИТЬ
сНежная королева
28 ноя 2017 в 11:43

Не была ни в одном фаст-фуде нашего города. Мне совершенно одинаково - построят или не построят Макдональдс. Но судя по количеству расстроенных, я глубоко несчастная женщина, упустившая такой шанс по потреблению
лишних калорий и стопроцентной тяжести в желудке 😄 Кто до сих пор пьет Колу - для меня вообще загадка.
Люди, со мной что-то не так?))))

ОТВЕТИТЬ
Тутошний
28 ноя 2017 в 12:58

Читаешь коменты и понимаешь, пишет школота, в данном случае, возраст значения уже не имеет.

Loading...