9 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

6 июл 2017 в 13:29

Завтра появится другой предприниматель (возможно, родственник предыдущего с теми же палатками) и с ним опять будут 2 месяца разбираться. К тому времени и лето кончится. Хорошие у нас законы. У дома подвал коридорного типа, земля в аренде у собственников подвалов. Кто-то поставил ларек. Полиция 3 месяца хозяина искала, потом еще 3 месяца на него "воздействовали". В общем, полгода ларек стоял, минимум 3 месяца работал. Только убрали, появился другой. Второй еще не помню сколько стоял. Ну, после него уже год как никто не ставит. И вот откуда бы другим предпринимателям знать, что на этом месте ларек долго не простоит - хозяева подвалов в полицию обратятся? Наводит на мысль, что кто-то в администрации кормится со всех незаконных строений и говорит, куда можно ставить, а куда лучше не стоит.

Смешно...
6 июл 2017 в 13:41

Снесли бы да и всё этих господ... Чё с ними катать вату.. Было же письмо или предписание о том чтобы убрали, а им же пофиг... Пришли значит и сломали все - чтобы другим неповадно было игнорить...

6 июл 2017 в 13:51

стоявших ругавшихся на 15 суток, ларек под пресс как яблоки. развели тут толерастию блин. естественно никто не боится. надо так: 1. нашли незаконное 2. через час приехал экскаватор и разломал все пол ноль 3. кто будет ругаться на 15 суток. тогда будет порядок в городе. а так это несерьезно. надо править железной рукой, пряник в россии не работает

Михаил
6 июл 2017 в 14:11

Совсем страх потеряли еще права качают. Омоном в пол положить всех и на 15суток.

Реально смешно...
6 июл 2017 в 15:11

Почитай пол-лета прошло а "эту землю только собирались выставлять на торги для установки временных сооружений." К зиме и отторговали бы как раз!

Прохожий.
6 июл 2017 в 15:19

Все правильно, молодцы. По чаще подобные выезды совершать.

василий
6 июл 2017 в 15:53

Россия для всех,добро пожаловать

6 июл 2017 в 16:18

Умиляет логика поведения чиновников. Когда документы разрешающие есть, то сносят в ночь без разговоров втихоря и решение принимает за неделю максимум, а когда документов нет то ещё и отсрочки какие то дают и разбираются по пол года.

6 июл 2017 в 23:25

Давно пора было. Весь июнь перегораживали вид на реку и проход для граждан

Житель