перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Специалист по приметам пообещал красноярцам теплую зиму

17 октября 2023, 10:25
Руководитель красноярского Гидрометцентра Иван Гордеев случайно не сын "специалиста по приметам и огородницы с многолетним стажем Людмилы Гордеевой"? А то тогда понятно как нам прогнозы вещают
во! оказывается существуют специалисты по приметам!!! наверно денежная работа.
Гость
16 октября 2023, 19:16
Петруха заголосил и здесь
Гость
16 октября 2023, 19:07
Специалисты по приметам,в одном здании с гидрометеоцентром? Интересные товарищи....
Гость
17 октября 2023, 13:43
Народная примета испокон веков: если на покров нет снега, то ещё снега не будет две недели.
Гость
17 октября 2023, 11:48
Интересно, будем наблюдать...
Гость
17 октября 2023, 09:25
Никакие приметы уже не работают,чушь все это
17 октября 2023, 13:20
Конечно да. В чем дело док?
20 октября 2023, 13:53
На себе проверь. Особенно примету уснуть у гроба. Если после этого в течении года у тебя никто не помрет тогда работает.
Гость
17 октября 2023, 13:12
Перед окном стоит тополь весь в листьях, ул. Щорса
Гость
20 октября 2023, 16:30
Это где это она была теплая??? Возле батареи дома? 22 января -49! Фото есть. Район мясокомбината. И не один день такой мороз был!
Гость
16 октября 2023, 21:47
Пусть засунет себе ... на дачу, свои "православные" приметы. Климат на планете постоянно меняется. А бывают ещё приметы "католические", "мусульманские", "буддистские" , что они говорят?
20 октября 2023, 13:52
Приметы имеют на жизнь гораздо большее влияние чем суеверия.
Гость
16 октября 2023, 21:11
Ахахахх , при чем тут покров день и климат? Это как??
17 октября 2023, 08:36
Я, конечно, не специалист по приметам, и не особенно верю в их правдивость, но как бы само название "покров" говорит за себя. Почитайте в википедии что-ли...
Гость
17 октября 2023, 11:13
17 октября 2023, 08:36
Я, конечно, не специалист по приметам, и не особенно верю в их правдивость, но как бы само название "покров" говорит за себя. Почитайте в википедии что-ли...
А в воронеже, Краснодаре? Или там другая дата покрова?
Гость
23 октября 2023, 19:18
Моя бабушка говорила, что если на Покров не было снега, то его не будет ещё три недели.
Гость
10 ноября 2023, 08:52
Это совпало, снег лег 7.11.23г.
Гость
18 октября 2023, 11:57
Погода коасноярске сегодня
20 октября 2023, 14:53
Деревья уже разделись? Если бы это было месяц назад то да, было бы что уже разделись.Правильно будет что деревья только что разделись и то не все и не до конца.
Гость
20 октября 2023, 22:17
до лета далеко, огородницу в метеоцентр
Гость
21 октября 2023, 20:06
ПаЭм
Гость
22 октября 2023, 18:10
До того как Енисей замерзал,на покров выпалал снег
Гость
17 октября 2023, 13:14
В прошлом году была рясная рябина, а зима была очень тёплая! Не работают нынче ваши приметы!
Гость
20 октября 2023, 12:38
что то обман! даже береза не скинула еще лист. в лес то сходите .не в сквер ближний а в лес
Гость
17 октября 2023, 03:18
ядерная зима
Гость
17 октября 2023, 01:17
Лишь бы в Европе, особенно Восточной, была теплая зима.