перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Аспирин-то за что? Обсуждаем (бес)полезность списка лекарств, запрещающих вождение

Гость
23 мая, 10:00
Как обычно, за что бы брались власти, получается бестолково и бездумно. Некомпетентность и глупость давно стали трендом наших чиновников.
Гость
23 мая, 11:00
У них там конкурс наверное проводят: на самый глупый и вредный закон. Пора уже в книгу рекордов половину их законов вносить
Гость
23 мая, 12:40
Увы(
23 мая, 13:39
Вывод один. Они не борются с проблемами здравоохранения. Они борются с нами, гражданами, прикрываясь красивыми лозунгами, вымыслами, легендами.
Гость
23 мая, 08:37
Так рассуждая, машин на дорогах станет на 90 % меньше. Всё встанет, в магазинах ничего не будет завозиться ... ну да последствий можно напридумывать кучу!
Гость
23 мая, 10:59
Принимаю медфармин постоянно, т.к. диабет второго типа и 20 лет стаж вождения, без аварий по моей вине. Принимала и кучу других лекарств из списка и ехала на работу. А что, нужно сразу на автобус пересаживаться? Нужно контролировать свое состояние. Очередной закон для стрижки бабла с нас
Гость
24 мая, 00:35
Гость
23 мая, 10:59
Принимаю медфармин постоянно, т.к. диабет второго типа и 20 лет стаж вождения, без аварий по моей вине. Принимала и кучу других лекарств из списка и ехала на работу. А что, нужно сразу на автобус пересаживаться? Нужно контролировать свое состояние. Очередной закон для стрижки бабла с нас
Странно, что в названии "метформин", принимая его постоянно, допустили аж 2 ошибки. Меня ночью разбуди, я правильно напишу названия всех шести препаратов, назначенных пожизненно, в т.ч. метформин. Вы как лекарства то покупаете и заказываете, если правильных названий не знаете?
Гость
23 мая, 11:23
Бред
Гость
26 мая, 12:28
И удивляться нЕчему: все эти 20 лет разные руководящие должности получают не профессионалы, хорошо знающие сво дело, а сват, брат, родственник, лояльный..., кадровая политика ниже плинтуса. И все это идёт с верхов. Нередко вспоминается очень известный доктор Рошаль, который выступал против дурацких изменений в медицине...Но разве власть слышит профессионалов? И так по любому вопросу...чем дальше, тем страшнее жить
Гость
26 мая, 12:36
Все очень просто: власть, как правило, изобретает все новые и новые возможности поборов по любому поводу с малоимущего населения: " люди - новая нефть", как сказал один из участников одной из телепередач, профессор, кстати, и который после этого в кадре ни разу не появился
Гость
6 июня, 23:41
Звездочка вызывает слезотечение, если намазать виски, лоб.