Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Срочно бежим за ОСАГО: где найти полис по старым ценам и на сколько он подорожает — эксперимент»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
сус
28 июн 2022 в 12:50

20 лет оформлял каждый год, не одного ДТП, пожалуй больше продлевать не буду, надоело кормить дармоедов, пускай свой КБМ в одно мест себе вставят каждый год вроде как идет скидка но по факту платишь только дороже.

Холопам
28 июн 2022 в 12:52

Назовите страховую ,которая обанкротилась на ОСАГО?

Кумар
28 июн 2022 в 12:08

Интересно, прибегут ли в комментарии кремлеботы с песней, что инфляция процентов 7-8 и продолжает снижаться?

А вот и цифровой
28 июн 2022 в 19:45

Уже стирает о коридоре 1646–7535 рублей", да да мы тебе верим, сейчас всем безаварийникам во всех страховыхпо верхней планке коридора ОСАГО считают , а после повышения вдруг понизят аж в 3 раза, кремлебот такие лживые, прям как их кумир

Антипропагандист
28 июн 2022 в 13:00

Путин не причём ,да ?

Саня
28 июн 2022 в 12:32

Ждем езду без сосаго

Гость
28 июн 2022 в 12:10

Через сравни ру везде отказ в оформлении. Автомобиль 2000 года. В Ресо оформила на сайте через личный кабинет без проблем. Стоимость уменьшилась относительно прошлого года за счёт снижения КБМ. Альфа так же дала создать полис на своём сайте, стоимость абсолютно аналогична Ресо. Но у Альфа были условия по а/м, автомобили выпуска до 2005 года вносятся в систему как-то по-особенному, это смутило. Осталась в Ресо.

Холопам
28 июн 2022 в 12:50

Доллар подешевел в 1,5 раза, а ОСАГО подорожала +25%, итого страховым +75%!!!! Но ни чо холопы молча оплатят

СДВ
28 июн 2022 в 12:51

Только что оформил через Альфа страхование в течении 5 минут. В этом году дешевле стала страховка. 4500р.

Эдуард
28 июн 2022 в 14:01

Гута-страхование

ыфвап
28 июн 2022 в 17:47

Для автомобилистов этот год будет годом сельской прописки.

Говорю правду.
28 июн 2022 в 19:14

За 10 Лет два раза делал страховку первый раз при покупке авто, второй раз для жены так как сам ездить не мог)) Да опасно ездить если авария будет. Но на счёт Гаишников не разу не оштрафовали говорю машина старая ( 2006 год) и лошадей много не хотят страховать и вроде прокатывает пока)) Сотрудники ГИБДД хорошие наверно попадаются.

ыфвап
29 июн 2022 в 12:18

Это единственный вид страхования, за который не конкурируют страховые.

28 июн 2022 в 19:03

Очередное вранье, предлагается "расширении тарифного коридора в обе стороны: сейчас он составляет 2224–5980 рублей, предлагается — 1646–7535 рублей"
Таким образом хотят увеличить тариф для ТОКсичных водил, и поощрить дисциплинированных и ЭТО правильно.
Надеюсь, что штраф за отсутствие полиса вырастет в 3-4 раза, давно пора!