21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:45

За какие такие достижения государство лупит такие конские пошлины с граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:12

Правильно сделали

Гость
29 окт 2021 в 13:34

На армянских номерах надо ездить в армении, на киргизских в киргизии, на монгольских в монголии, на номерах rus24, надо ездить в Красноярском крае, как -то так. Налоги и штрафы надо платить в Российский бюджет, однозначно.

csa
29 окт 2021 в 14:36

В Красноярском крае забирают только криминальные автомобили, первый же дпсник заносит автомобиль и собственника в базу чтобы штрафы слать, налог транспортный даже начисляют, осаго страховые тоже оформляют без проблем.
Если комментаторам нравится Солярис за 1,5 млн - не нужно других осуждать, что ищут способы получить гораздо больше за те же деньги

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 15:20

я только за

Серый
29 окт 2021 в 18:04

Попытались быть самыми хитрыми? Не получилось. Присоединяйтесь к валютным ипотечникам в их плаче. Не фартануло, ребята. Ни капли вас не жаль. Собирайте шмотье и дуйте в Армению, там тачка будет в порядке.

Гость
29 окт 2021 в 20:45

Вы меня конечно извините но я вот смотрю на этих фантазёров и удивляюсь,когда ты покупаешь машину за 30%от стоимости легального автомобиля то мозги 🧠 вообще не думают??? Бесплатный сыр 🧀 только в мышеловки 🪤

super wizard
29 окт 2021 в 20:49

1.) Если изменения вступили с 2020 года, то на граждан осуществивших покупку до момента вступления закона в силу это не распространяется. 2.) Если это не законно, то почему таможня пропускала? Обращайтесь люди в суд. Во все инстанции вплоть до Верховного суда. 300 000 человек это не единичные случаи. Адвокаты в щепки разнесут этот беспредел. Не слушайте завистливых, ехидных и мелких душой людишек с кислотными комментариями

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 окт 2021 в 13:59

Удалили комментарий, не понравилась правда, убогое издание нгс24, вам какое дело до армянских номеров, кто-то из редакции попал на бабло, не надо пытаться обмануть государство, соблюдайте пдд и платит налоги...

Александр
30 окт 2021 в 17:32

Наше государство в любом случае выкачает бабки! Или через таможку или через штрафы. С нашим государством вообще связываться себе дороже. Не думаю что все кто покупал авто в Армении от хорошей жизни там покупали. Если бы у нас растаможка была по зубам многим гражданам, мы бы не увидели отечественный хлам на дорогах. А так получается новая Веста "типа" конкурентнее дорогостоящим иномаркам. Да народ бы в основном на хороших иностранных авто и ездил, если б не эти искусственные барьеры. С другой стороны, были массовые случаи связанные нарушением ПДД с номерами с особым статусом, и найти и оштрафовать которых было проблематично.

Гость
31 окт 2021 в 01:34

Растаможка в стране конечно безумно дорогая, за лям в Японии на аукционе можно купить такую кралю фаршированную, что веста в сторонке нервно курит. НО эти люди, купившие машину в 2 раза дешевле, ездили и думали, какие они красавчики, не то что их соотечественники, ездящие на ведрах втридорога купленных. А теперь плачутся - в кои-то веки справедливость восторжествовала. Пришлось оплатить свою хитрожопость

Loading...