27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

только ЗА
14 апр 2021 в 10:39

техосмотр нужен, и нужен честный, многие да же не подозревают на каком хламе ездят, ладно если сам убьешься- это дело сугубо личное, а если из за вашей развалюхи не винные люди пострадают- это уже другое дело, кто следит за машиной,тому по барабану эти осмотры.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
14 апр 2021 в 10:52

я так понимаю, ща гайки затянут
а потом народ ездить совсем перестанет
и ОСАГО совсем не будет покупать
ну и посмотрим что там страховые компании предпримут

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 10:52

Техосмотр не нужен, выехал попал в ямку оторвал тормозной шланг и всё дтп, после дтп тоже можешь спокойно ездить и без бампера и без крыла, а техосмотр есть пройден пол года назад, вот и напрашивается вывод что техосмотры нужны только тем кто на этом зарабатывает,и для осаго он тоже не как не связан

АнтониоКрасный
14 апр 2021 в 11:33

Жизнь на Родине, в России, дорожает с каждым днём. На некоторые автомобили продаётся только заводской, контактное лобовое стекло. Стоимость его довольно высокая, учитывая то что его надо везти с Японии, а, сам автомобиль - утилитарный микролитражный "поджопник".

14 апр 2021 в 11:49

Сделайте адекватные зарплаты в стране и цены на авто, и будет народ менять каждые 3-5лет авто

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
14 апр 2021 в 12:49

Какой техосмотр в раше?! Заехал в яму, колесо оквадратилось, развал ушел - машину уводит с траектории, зато ТО есть. Прилетела в стекло гайка от Камаза, до кучи мент еще и недешевого сосаго лишил - благодать!

Энергетик
14 апр 2021 в 13:06

Хотят навести порядок в стране с техосмотром, где нет дорог, запчастей, нормального бензина, квалифицированных специалистов по ремонту, клоуны. Скоро тоже перестану страховаться, надоело платить за этот цирк!

Гость
14 апр 2021 в 13:29

Я в прошлом году перед техосмотром менял лобовое стекло через месяц словил камень мне что в этом году опять за 4500 стекло менять что бы пройти техосмотр чушь какая та

Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:51

Отличный штраф - 2000 рублей в сутки
А можно всех посмотреть?

St7317
14 апр 2021 в 17:46

Ну и вообще никто тогда осаго не будет покупать.

Анатолий
16 апр 2021 в 10:28

Хорошо-бы узнать ФИО чиновников и депутатов раскручивающих эту удавку для водителей.

Олег
30 июл 2021 в 12:51

Внезапно лишились диагностических карт и ОСАГО 100% водителей в РФ.

Loading...