12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

2 фев 2021 в 10:07

Они бы и!отов заставляли которые на ксеноне ездят и тд.. нормальный свет ставить!
А то куча народу на свои китайские шушлайки ставят ксенон и слепя ночью....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:13

Для того, чтобы очистить дороги от автохлама, нужно как минимум поднять благосостояние населения, чтобы каждый автолюбитель мог своевременно оплатить ремонт своего авто или при желании купить новое, не залезая по уши в кредиты и не оглядываясь на стоимость топлива. А у нас получается, что гайки всё сильнее затягивают, цены на ЗИП, ТО, топливо поднимают и для обычных людей со средним доходом автомобиль становится непозволительной роскошью, а не средством передвижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:44

Дело не в благосостоянии, всегда будут те кто не хочет платить, может и не хочет, так и с коммунальными платежами, в каждом доме есть те кто не платит или как минимум не хочет скинуться на шлагбаум или детскую площадку....
И также те кто ездит на авто, каждый день его заправляя, но при этом принципиально не делают фары, не меняют резину по сезону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 10:46

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения..." (с) М.Е. Салтыков-Щедрин. Предположение есть в том, что и этот закон, как всегда, найдут, как "обойти" - путем роста коррупции (взяток).

ОТВЕТИТЬ
тайга
2 фев 2021 в 10:57

сейчас любой даже на новом авто при виде жезла, будет дрожать как бы за что до него не докопались.

лорд
2 фев 2021 в 11:14

что ни закон то карательный, кто их составляет интересно, они для своего населения и народа так стараются.

ОТВЕТИТЬ
Артем,
2 фев 2021 в 13:25

Да видел, из-за неисправных тормозов влетают, видел как на ходу колесо отлетает, т.к. шаровую вовремя не поменяли и колесо тупо болталось. Дальше перечислять ??? 😎

Так бы и написали,"Долой старые машины"!Комфорт и удобство богатым!

cdф
2 фев 2021 в 19:13

А за повторный техосмотр деньги платить снова, да? Хорошая кормушка

Виктор
2 фев 2021 в 20:46

Очередной техосмотр это один-два дня потерянных, вспомните как это раньше было. Сейчас уровень организации будет не лучше.

Loading...