20 апреля вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Владимир
8 янв 2021 в 09:21

Доброго дня!Рынок продаж автомобилей для нашей страны очень сильно зависит от нескольких факторов...первый курс рубля (упал за прошлый год примерно на 20 процентов),поддержки государства (субсидии по кредитам были ,но не очень дали эффект) и реальных доходов семьи (упали за прошлый год на 7-10 процентов).....первый давил на цену авто вверх....второй и третий как бы влияли на их снижение,прежде всего заходом на рынок более недорогих марок и их комплектаций.Так что взрыв продаж "китайцев" обьясним....относительно недорого.А дальше....этот год будет может чуть лучше прошлого...чудес не бывает.

Мимохожий
8 янв 2021 в 09:44

Причём тут вообще курс доллара? Дело в жадности автобарыг. Доллар качается туда-сюда, текущий курс 75 рублей был 5 лет назад. Только на каждое качение вверх автобарыги ценник задирают, а когда доллар откатывается снизить ценник "забывают".
Из-за такой "амнезии" цены на автомобили взлетели за несколько лет

ОТВЕТИТЬ
456
8 янв 2021 в 09:52

сейчас самое занятное - это наблюдать, как люди, считавшие, что пришли к успеху, будут пересаживаться с баварцев на китайцев от которых раньше плевались) либо будут из кожи вон лезть и брать кредиты только ради того, что бы "сохранить лицо" и продолжить ездить на новом европейце) Интересно, когда же до них дойдет, что достойный уровень жизни зависит не от них, а от уровня жизни общества. нас всех делают нищими. среднего класса уже можно сказать нет. чем больше вы делаете вид что все хорошо, тем хуже для вас)

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 09:53

планировал осенью купить кашкай, но за пару месяцев цена на них взлетела тыщ на 300. передумал покупать, лучше вложу в недвижимость, а автобарыги пусть обломаются пусть хотя бы я им прибыль не принесу. продолжаю ездить на стареньком но надежном аккорде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 10:24

CМешили купить автомобиль? 😳

Стэн
8 янв 2021 в 10:49

Во всём мире цена на автомобили в долларовом эквиваленте последние 20 лет стоит на месте.Виагра поможет нашей экономике и всё будет хорошо,.

Фнуфнунтий
8 янв 2021 в 11:11

На последние деньги и в кредит, но покупать будут. Такие уж в РФ люди: не любят и не уважают себя. Ради куска железа готовы тратить свою жизнь, нервы и здоровье на вахтах, северах и прочих суровых заводах

8 янв 2021 в 11:34

Толи еще будет

Гость
8 янв 2021 в 16:06

чему удивляться, мы же в Новом Гондурасе живем.

Гость
8 янв 2021 в 18:24

Купил для города филдер 17-года на аукционе со смешным пробегом. Доволен как слон. Пусть диллеров другие кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 01:18

Барыги охренели эти железки столько же не стоят. Это как с квартирами необоснованный рост цен с целью наживы

Гость.
9 янв 2021 в 08:18

А что? С помощью таксопарка и приезжих хорошо обновляется авто, старые и новые-бьют, а поновее покупают, на этом и идёт пополнение и обновление автомобилей.

Trent
9 янв 2021 в 22:20

С такими ценами на авто их покупают у дилеров только либо те кому деньги девать совсем некуда либо просто дураки

Loading...