25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
15 окт 2020 в 14:08

Правильно нам зачем ресурсы, средства привлекать сюда на прорыв . Мы их лучше интегрируем к потенциальным партнерам из загнивающей , поддержим их экономику , а прорыв устроим в другом месте
Надо только найти это место и мы его найдём , обязательно найдём , мы упорные . Вон 30 лет встаём с колен

ОТВЕТИТЬ
456
15 окт 2020 в 14:24

вот это я понимаю курс на импортозамещение! правда замещаем мы не в ту сторону, но это же мелочи ведь)

Пердимонокль
15 окт 2020 в 14:33

Он уже лет 15 как не наш.

Ножовка
15 окт 2020 в 14:37

Что ВАЗ-классика является улучшенным Фиатом-124, что 2108 создавалась при участии Порше. Так что ничего нового, лишь бы получать нормальные машины по хорошей цене.

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
15 окт 2020 в 14:49

Да дофига чего в любимом Человеке сссре было куплено и заимствовано из за границы, даже в годы первых пятилеток оборудование там закупали и технологии потом у нас оттачивали уже под русскую действительность так скажем и ничего это нормально обмениваться опытом. А в России толком ничего и не изобрели кроме паровоза какую вещь ни возьми корни не у нас.

гость
15 окт 2020 в 15:05

Первый раз прочитал что ладу гранту сделали на основе 2108. Интересно, подтверждения этой версии есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:02

В очередной новости про "прорыв" капиталистической России, в очередной раз понабежали тролли кремленутые и... Опять похаяли совок:))))) А про прорыв, про достижения и передовые позиции на мировом рынке, после ТРИДЦАТИ лет подъёма, когда уже нам пропаганда поведает?:)) Опять никогда? Брали бы пример со своих обожаемых. Те хоть врут не останавливаясь, что вот-вот, скоро рванём.
А вы кремлеботы скрепанутые, уже начали проговариваться.. Палитесь. Ждёте оказывается, когда последние "совки" вымрут:)) А никакого прорыва-то и не будет. Но, за то будет возвращение к истокам. В Россию, которую ваши хозяева потеряли. И перчаткой по мордАм и плетей, достанется и вам, не сомневайтесь:))

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 00:21

Мы дождёмся когда-нибудь надёжный дизельный универсал на полном приводе от АвтоВАЗа? Эргономичный салон приветствуется.

Loading...