21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

С_С
9 окт 2020 в 22:24

У меня съёмные рамки для номеров. Заехал, встал, номера снял. И что вы со мной сделать сможете заочно? Ни-че-го!! )) Поэтому эти инициативы изначально не затронут тех, кто и так будет нарушать, а ударит по тем, кто случайно или разово встал не там из-за нехватки парковочных мест.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 окт 2020 в 07:58

Во многих населенных пунктах европейской части России уже более 20 лет действует запрет на парковки на газонах. И за этим следят не только властные структуры но и «зелёные» и местные жители. Удивляюсь, почему в Красноярске до сих пор не принимают законы, усложняющие жизнь быдлу. И это касается не только парковок.

Иван
10 окт 2020 в 08:09

Еще собаководов надо тоже нахлобучивать на 5000. Загадили тоже все газоны и дворы.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 08:14

Сделайте как в Японии.
Нет парковочноо места до покупки автомобиля (гараж, стоянка), значит и е продадут автомобиль.
Чего велосипед то изобретать?
Законотворцы... Денег лишь бы содрать. Парковочных место то не добавится от штрафов

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
10 окт 2020 в 09:51

Ходите больше жить будете дольше

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
10 окт 2020 в 12:19

Движение это жизнь

Голубых кровей
10 окт 2020 в 15:53

Теперь если фары нет- будет штраф, за то что тачка стоит возле дома, и ждёт когда фара придёт с экзиста

Ирина
12 окт 2020 в 10:32

Живу в г. Красноярске 40 лет на 1-м этаже 9-ти этажки, замучили автохамы, ставят под окна на газон не только легковые машины, но и камазы, даже фуры загоняют. Сколько живу, столько мучаюсь: ночь-полночь газуют, весь газ в окна квартиры тянет, шум от работы двигателя не дает спокойно отдохнуть, зимой всю ночь гоняют двигатель и нет на них управы. Куда только не обращалась -и в ГИБДД, и в Администрацию- ничего не меняется. Правильно только рублем можно заставить уважать не только себя, но и других.

яяяя
9 фев 2021 в 14:54

тогда и строителей нужно штрафовать или нормы принять по количеству парковочных мест. не 25 на 1000 квартир а по количеству квартир в доме.

Loading...