4 марта четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Евгений
22 июн 2020 в 10:04

С - стабильность

258
22 июн 2020 в 10:09

Это можно как-то исправить? Можно.1 июля.

ОТВЕТИТЬ
Гостьр
22 июн 2020 в 10:15

Голосуем за..........! 😡

ОТВЕТИТЬ
ШтрихКот
22 июн 2020 в 10:45

Последнюю часть нужно полностью переписать, возможный вариант только один напрашивается.

444
22 июн 2020 в 11:03

Геноцид русского народа

Фото пользователя
22 июн 2020 в 11:09

Рассияни довольным всем, что бы не происходило! Настоящий патриот понимает, что его деньги идут своим таким же россиянам, только богатым. И на ценники на заправках, мы вообще не смотрим. Чего на них смотреть-то? Это же наше "общее достояние"!

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
22 июн 2020 в 11:23

Не забываем проголосовать за поправки! А то как мы без такой стабильности и мудрого правителя проживём...

Тоже Вася
22 июн 2020 в 11:33

Вот поэтому я 1 июля буду голосовать ЗА.

Петруха
22 июн 2020 в 11:36

Обеспокоенность путина ценами на бензин дело житейское

22 июн 2020 в 11:36

нефть дешевеет - бензин дорожает,
нефть дорожает - бензин дорожает,
цена на нефть не изменяется, а бензин всё равно дорожает...
как говорится, кому родина мать родна, а кому и тёща)))

Ковид
22 июн 2020 в 11:38

Выбор уже сделан, поправки приняты. 1 июля, на мой взгляд, иллюзия выбора. Никто и никак не проверит результат, а оснований не доверять системе более чем...

Мимохожий
22 июн 2020 в 12:10

А вы в единую валюту пересчитать стоимость бензина или стоимость нефти не пробовали? Кухонные аналитики, блин

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 июн 2020 в 12:17

Ну так сезон озер и морей начался. Всегда дорожает

Гость
22 июн 2020 в 12:22

Дальше он будет 70 рублей за литр.
А потом может и к европейским цифрам подгонят

mg21
22 июн 2020 в 13:29

Подгонят под Европу. А народу болт в уши вкрутят про какой нибудь демпфер буфер......подушку переход на ЕВРО 10.

Гость
22 июн 2020 в 13:30

власть играет в ,,как бы демократию,, и ,,как бы рыночную экономику,, и ,,как бы справедливые выборы,, и т.д. Уж слишком много этих ,,как бы..... ,, в нашей жизни накопилось, когда исправлять будем ? Цена на бензин как следствие этих ,,как бы... ,,

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 14:14

какая разница патриоту сколько стоит бенз?

Аоекс
22 июн 2020 в 16:23

Я тоже за. Только что пришли новые тарифы на электроэнергию с 01.07.20. Все стоит и казалось бы любой товар сбыть бы , а кто то еще и нажиться хочет. Поэтому тоже буду голосовать ЗАААААААААААААААААА. По делам судим -НАДО

Гость
23 июн 2020 в 15:36

голосуй, не голосуй, всё равно Эллочка- людоедка посчитает так как ей скажут в АП.

Гость
23 июн 2020 в 15:39

для настоящего патриота цена в 90 р за Аи-92 , дело житейское.

Loading...