2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 янв 2020 в 09:13

БУ автомобиль еще надо уметь выбрать... целая кума проблем.. битая, в угоне, в залоге, банкротство собственника.. У нас законодательством покупатель вообще не защищен, лучше уж "классом ниже".. имхо

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 янв 2020 в 09:28

Меньше машин не станет все равно. Ну а с другой стороны, почему бы тому же Ладе(точнее уже рено-ниссану, т.к от лады там только название осталось) не создать автомобиль который бы стоил не более 100 тысяч, чтобы его все могли позволить для элементарно го передвижения, как это сделал раньше генри форд? Что касается Весты, то это не те лады которые раньше можно было починить и доступно купить, лада это название только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 09:35

Качество авто, престиж и гарантийка как у отечественного, а цена как у забугорного😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 09:56

Так российские работодатели сказали, что зарплату всем повысят!.. Нам нечего бояться!

ОТВЕТИТЬ
Евроний
10 янв 2020 в 10:46

Многоуважаемый министр Мантуров обещал что цена на авто от утиль сбора не повысится, не менее уважаемый Дмитрий Анатольевич обещал что в новом году цена на бензин не увеличится от налогового маневра, что ж.. весной увидим

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 11:02

А что? Растёт спрос, растут и предложения. Обычно дела идут хорошо у тех кто выгодно купил и выгодно для себя продал, а с этими ценами пускай стоят и пылятся на полках. За рубежом на полигонах их девать некуда, а у нас, всё похуже, да по дороже. И водители тоже хороши, научился руль держать, и сразу погнали, вот и результат,

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:25

Лям за хлам?

Дмитрий
10 янв 2020 в 12:16

За что такие деньги платить в весте? у конкурентов агрегаты технологичнее, тот же поло предлагает турбо мотор коробки либо гидроакпп либо дсг которая объедет вариатор весты и по экономичности и по скорости переключения. Есть возможность полностью диодную оптику переднюю выбрать, у весты даже ходовых огней диодных нет ни за какие деньги! Интерьер у конкурентов гораздо приятнее, одна приборная панель убогая с нечитаемыми рисочками галочками чего стоит только, даже там где никаких технологий не нужно умудрились все испортить.

ОТВЕТИТЬ
Ромбик
10 янв 2020 в 12:46

Поднимать цены на то, на что и так спроса нет, дурость.

Гость
10 янв 2020 в 12:54

У одноклассников (рио, солярка, поло, альмера, логан) дилерская обслуга и качество получше?

ОТВЕТИТЬ
Кац
10 янв 2020 в 14:47

14:45 - 70% опрошенных фактически не планируют покупать автомобиль в этом году, в последующие годы, вероятнее всего эта цифра только вырастет, "рывок" и "прорыв" похоже снова отклыдывается

прорыв от П и М
10 янв 2020 в 15:46

Ну все надо брать за миллион табуретку с палкой в коробке 😁, зарплата же по стране в целом растет, цены на продукты падают, бензин дешевеет, страховка тоже дешевеет, налоги вообще сказка, буду гонять на ней до пенсии т.е. до кладбона сразу.

ОТВЕТИТЬ