24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
20 дек 2019 в 23:10

Очередной способ отьема денег у граждан!!! Аплодирую !!!

Гость
20 дек 2019 в 23:28

Просто отъем денег , потому что есть очень много знаков не соответствующие дорогам . Посмотрю я теперь как по коммунальному мосту все 40-50 будут ездить .

ОТВЕТИТЬ
Борямба
20 дек 2019 в 23:29

умолешенные чтоли? коментаторы
если вы желаетм ездить норушать и это счетаемся отёмом деняг?? а когда упоротый врезаестя на встречке все не давольны где полицея где справедливость

ОТВЕТИТЬ
БАНКИР
20 дек 2019 в 23:35

Давно пора.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 23:38

Я смотрю все махом раскусили тайный заговор Путена! Ограничение скорости - это коварный план по АТЪЁМУ НАШИХ ДЕНЯГ!!!
Ну што ж, вы очень башковитые ребята, должен признать :)
Осталось теперь сорвать это мероприятие, а сделать это легко и просто: всего лишь не нарушать ПДД, и тогда кровавый режим Путена сразу загнется, и все эти его происки - зря!!! ))))

Ант
21 дек 2019 в 00:05

1.Аварии происходят не потому что кто то едет на 10 или на 20 км выше положенной скорости - а потому что "лихачи " гоняют со скоростью НАМНОГО выше разрешенной ( за 100-ку уж точно ) . Поэтому на общую аварийность снижение порога на 10 км не будут играть никакой роли .
2. Камера отслеживающая скорость ошибается : достаточно сравнить показания своего спидометра в машине с показанием стационарного табло на столбе например на Копыловском мосту .Разница есть . Зазор в 20 км -это нормально . Зазор в 10 км - это точно увеличение штрафов . И увеличение пробок - потому что ездить все начнут ниже разрешенной скорости .

ОТВЕТИТЬ
С_С
21 дек 2019 в 00:17

Дешевле сейчас будет на цафаповских айтишников выходы найти, чтобы в "белый список" попасть, кому с камер штрафы точно не придут ))

Гость
21 дек 2019 в 00:24

Карман граждан-бездонный

Депутат
21 дек 2019 в 08:07

И полицию в милицию надо переименовать, да и стрелки часов давно не переводили.

Зара
21 дек 2019 в 17:11

Ура!

гость
21 дек 2019 в 19:21

а давайте не 2022-2023, а вотпрямщас, а? задолбали торопыги

Не тупите на дороге
22 дек 2019 в 19:04

Ну выпишут мне штраф с камеры, что дальше?Подожду 2 года и он сгорит, не платил их и не буду. Карточки сбера у меня нет. В дтп не попадаю, страховку и налог, суммарно 15 в год, плачу. Да ладно знаки, у нас 90% вообще умирают едут за рулем. Остановится на светофоре, потом до разрешенных 40 разгоняется так долго, что уже опять на светофоре стоять. Можно не нарушать, но притом и не тупить как мышь. Едут 20, пропускают всех нарушающих, со всех полос, сами не понимают пдд, потом орут что надо ездить спокойно. Ну если реакция никакая, сидите дома.

Loading...