22 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Какая выгода государству от этих анализов?Откуда такие цены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:23

"С тестом на трезвость решили повременить после гигантских очередей в наркодиспансер", нет не поэтому, а потому что наш президент на открытии метрополитена, в конце беседы о повышении цен на справки сказал "С дуба рухнули что ли".

21 ноя 2019 в 21:29

Тест этот нужен, но не за такой ценник!

Василий
21 ноя 2019 в 21:30

Сделали себе прибыль к концу года! Почему нет.

Alex
21 ноя 2019 в 22:09

Твари! Я не от хорошей жизни отстоял сегодня очередь, а потому что для меня 6000 тыс большая сумма, а в итоге получилось что зря. Рабочий день на смарку, кто теперь мне и тем людям кто отстоял очередь возместит этот пропущенный день на работе.

Гость
21 ноя 2019 в 22:32

Путин сказал , что узнал из новостей про повышение . Кому верить ?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 22:43

смех)))) я два дня всем твердил , что это бред!!!! не кто толком не мог объяснить что как и зачем)))))

Синька за рулем
21 ноя 2019 в 22:59

Как лишенец водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии АО и как честный гражданин своей страны полностью поддерживаю данное решение минздрава.
Как ни крути, но болезнь должны доказывать, а не здоровье.
Поголовная проверка на алкоголизм и наркоманию за счет проверяющихся прямое нарушение конституции:
1. никто не виновен, пока судом не доказано обратное.
2. никто не обязан доказывать свою невиновность.
А вот проверка на наркоманию и алкоголизм людей, которые уже лишены прав за управление ТС в состоянии опьянения это уже шаг вперед: тут уже лишенцу надо доказать, что он не алкоголик, не наркоман, не потенциальный рецидивист, а просто оступился, понес наказание, сделал выводы, предпринял меры к исправлению и исправился ибо неоспоримые доказательства его вины уже есть

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 23:35

саичка за испуг от правительства.

Колян
22 ноя 2019 в 00:01

Напоминает историю с пересдачей экзаменов при обмене в/у год назад не правда ли?

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 00:07

Не зря я выше спрашивала на какой срок отложили шкурные цены на справки и вот выясняется до июля 2020 года - запомните это водители! Полгода дали нам время бросить вредные привычки.

Петр
22 ноя 2019 в 02:40

А че делать не пьющим? Почему я должен платить больше из-за пьяниц и наркоманов? Тупой народ никогда не переведется...

Гость
22 ноя 2019 в 06:18

всем спасибо, расходимся, флеф-моб удался!!!!