1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

10 июл 2019 в 08:35

И "банкет", наверняка, за счет водителей. Заплатите еще за один анализ, ведь у нас так много пьяных за рулем. А сами алкоголики либо найдут способ купить справку, либо будут без прав ездить.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 08:38

Почему нельзя назначать повторные анализы через полгода, ну месяц хотя бы. Уже в проекте закона заложена коррекционная составляющая - я про комиссию. Получается, по закону надо подойти к наркологу, дать взятку, а он на комиссии скажет, что водитель принимает "лекарство". И все - медкомиссия пройдена.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 08:40

"коррупционная составляющая"

яяя
10 июл 2019 в 08:56

Я - за нововведения! Очень уж много нервных и психованных водителей, готовых и в драку на дороге влезть и с травматического пистолета выстрелить. Уверена, если ты чист - бояться нечего!

ОТВЕТИТЬ
финист
10 июл 2019 в 09:23

за ваш счёт хоть каждый месяц. и с повесткой по месту требования на медкомиссию

Олегом
10 июл 2019 в 09:34

А что? Надо поправку на погодные условия давать, а то после жары, у многих башню сносит, а если на грудь примут, то и подавно. По краю, как ни день так ДТП, а в городе вдвойне всё увеличивается.

ОТВЕТИТЬ
Лика
10 июл 2019 в 09:58

Смущает момент сдачи мочи под наблюдением видеокамер. Стесняюсь я.....

Вий
10 июл 2019 в 10:25

При заболеваниях печени маркеры на алкоголь будут показывать положительный результат, даже если человек не злоупотребляет. Так что людям с заболеванием печени скорее всего придется пройти повторную комиссию, побегать по судам, что бы отстоять свою правоту, и то не факт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 11:39

Теперь ожидаем наездников без в/у.

Леня
10 июл 2019 в 12:05

После булочки с маком(которая куплена в магазине) после анализов лишают прав приписывают к наркотикам мне что теперь неесть их ..............

ksenon3
10 июл 2019 в 12:06

Против,ибо нет достаточно точных и объективных тестов на наркотики.Например пищевой мак дает положительный результат в экспресс-тесте на опиаты.Так как люблю булки с маком заинтересовался этим вопросом.Нашел в инете исследования прибалтийских ребят-химиков,их вердикт таков:экспресс-тест приравнивает калач с маков к героину и прочим опиатам.
И на счет "Валокордина" на мой взгляд лучше ехать под ним,чем во взвинченном состоянии.Ни разу не слышал,чтобы от двадцати капель "Валокордина" кто-то уснул за рулем.А вот ДТП на нервах,это сплошь и рядом,суровые будни.

Виктор
10 июл 2019 в 14:06

Они и так все справки продают. Будут продавать дороже.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 14:17

Камеры в туалете это нарушение прав человека.

Sfyrat
10 июл 2019 в 18:50

В нете прочитал про этот анализ:
Если употреблять ежедневно пару пива или хорошо отпраздновать на кануне, то карбогидрат-дефицитный трансферрин точно будет выше нормы.
А до нормальных показателей он опускается не менее трех недель...
И как теперь пить?
А если не пить, то как перестать пить? :D
А то и так за пьянку лишили, так еще и справку пойдешь получать - скажут алкаш уходи! :D

Loading...