28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

7 июн 2019 в 00:46

видео было снято ТО того
*РУКАЛИЦО

комент
7 июн 2019 в 01:54

Вся россия в одном видео, автомобиль едет по пешеходной зоне, полиция не понять зачем там стоит, вместо того что бы охранять и защищать они начинают предъявлять и устраивать качели с тем кто снимает, хотя по закону разрешено !

Евгений
7 июн 2019 в 05:26

Выходит ТЕРАКТ НА МОСТУ С ЗАРЯЖЕННЫМ АВТОМОБИЛЕМ СДЕЛАТЬ ЛЕГКО?!?! А я там с ребёнком гуляю и думал, что там безопасно!!!!

Аноним
7 июн 2019 в 07:53

Нужно просто понять кто на тонированном лексусе и тогда всё станет ясно. Тонировка для конспирации походу.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 08:32

Я знаю он просто без плаката проехал, я так его могли привлечь за несанкционированный митинг. БЕЗ ПЛАКАТА МОЖНО!!!

Поросенок Петр
7 июн 2019 в 09:09

А что вы недовольны? Где там знак что там ездить нельзя? Он же там рядом живет, а в правилах так и написано, если рядом живешь- то можно ездить где хочешь! А еси серьезно, то это печально. Я вижу жалких рабов на видео. Только вы не подумайте, что я тут такой дартаньян, скорее всего я бы тоже не стал выкоблучиваться. Вот она наша главная проблема, не госдеп, ни санкции, ни коррупция. А то, что мы все живем в одной стране, но мы чужие друг другу, а значит мы всегда будем мусором под ногами сверхлюдей. Я понимаю, что пишу этот крик отчаянья в пустую, но если кто-то это осознает, у кого то это отпечатается на генном уровне- это уже что-то.

qqq
7 июн 2019 в 09:25

И правильно на великах запретили ездить.
Лехусу от них труднее уворачиваться.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 09:32

Полицейских, допустивших опасное вождение, допустивших создание угрозу жизни людей, уже наказали?

7 июн 2019 в 09:51

Это проверяющий постов поехал из ГУВД, "велополицейских" на острове проверять. Зачем шум то подняли, раз не остановили, значит знают кто и зачем едет. Странные Вы люди, право.

Василь
7 июн 2019 в 11:03

Где Речицкий со своей тонировкой? Главный позорник края, импотенция полиции поражает, им бабулек только кошмарить, дармоеды.

юрий
8 июн 2019 в 16:50

если бы везде ставили бетонные столбики чтобы между ними не могла проехать машина тои не было бы не на мосту не на тротуарах хамов на машинах