16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
24 мая 2019 в 12:05

Понасмотрятся Давидычней, а потом гоняют по городу.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 12:19

Надеюсь размотается.

Дмитрий
24 мая 2019 в 12:21

Если его гибдд уже ловили, разве они не знают его данные?

гость
24 мая 2019 в 12:24

едишь себе спокойно с детьми ,а тут такое мчиться и не знаешь чем может все закончится,отобрать права и машину !

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 13:24

мне один такой водятел как то сказал фразу которую я буду помнить всю жизнь
"Вот я тебя как вижу,ты всегда спокойно едешь,а машина у тебя 5 раз мощнея моей"
Вот что ответить ему на это я до сих пор не знаю.

Злобный
24 мая 2019 в 13:35

А эта шушлайка едет 180?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
24 мая 2019 в 13:36

Дай бог поймать его быстрее - пока не убил или не изувечил кого нить

Игорь
24 мая 2019 в 13:43

А чего его искать, киньте в группу сообщение что за информацию 5000 р, его и сольют через минут 10

24 мая 2019 в 14:18

что вам жалко чтоли?
какой русский не любит быстрой езды...(с)
если сами боитесь то не мешайте другим.

ОТВЕТИТЬ
Правда Матушка
24 мая 2019 в 14:19

Бессмертным себя возомнил ну-ну ,малолетка 100%

Друг Из Грузии
24 мая 2019 в 14:38

Дайте ДПС нормальные машины чтобы такое догнать.
Шкода турбированная с турбиной на первом стейджи на дсг уедет от всего, что есть у Дпс в Красноярске.

ОТВЕТИТЬ
...
24 мая 2019 в 15:47

Уедут, только далеко ли?
Недавно один на красной тойоте уже уехал

333
24 мая 2019 в 15:50

ну адрес дислокации "умника" написали, думаю уже беседуют с ним.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 15:56

Где то про бмв писали не один раз, тоже любил быстро поездить, думаю и этот быстро приедет.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 16:00

Найдет скоро свой столб. Вечно гонять не сможет. Сколько веревочке не виться а конец найдется.

Вова
24 мая 2019 в 16:53

С таким количеством камер и наличием у ГИБДД МОТОЦИКЛОВ (!!!) отловить и жестко наказать эту малолетку уже можно было бы давно. Еще бы и граждане смогли помочь. Таких надо законно нейтрализовывать как можно скорее, чтобы их дрысла сгнили на штрафплощадках.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мая 2019 в 18:53

Отследить по камерам и поставить Камаз на перекрёстке...

‘111’
24 мая 2019 в 22:06

Как то на партизана видел его. Красиво шпарит дядя👍🏻 в Москве бы так понаваливать, нет у нас места в городе:((

жора
24 мая 2019 в 22:32

найти делов-то, было б желание, я думаю на следующей неделе будем знать героя в лицо, машина не очень популярная

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
24 мая 2019 в 23:48

Водитель Шкоды турбо!😆а ты бы скинул видео когда тебя гаишники ломали,стремно????

Сергей
25 мая 2019 в 09:39

Если его остановят, то не исключено, что окажется без прав терять нечего, кроме 15 суток

ОТВЕТИТЬ
Любитель ВАГОВ
26 мая 2019 в 14:08

Ребят я конечно может чего не понимаю, но у него резина что-ли китайская ( / не правильное давление) ? Машину при маневрах несколько раз кидануло очень серьёзно

И второе - не мешало бы водителю подучить основы динамичной езды прежде чем так (пытаться) гонять по городу, даже на апекс неправильно выходит, причём несколько раз 🤦‍♂️
Да и общие понятия траектории тоже не мешает подучить
Техника хромает, от слова ОЧЕНЬ
В общем добро пожаловать в любой карт клуб месяцев на 6....

Данник
9 дек 2021 в 13:58

А кто его ловить будет? Если сам к экипажу ГИБДД не причалит, никто его ловить не собирантся ну нет у нас сейчас патрулей. ЕСЛИ и стоят экипажи все время в одних и тех же местах. Да и тех практически не хватает.Вот и гоняют, и без прав и пьяные.

Loading...