30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Покемон
22 мая 2019 в 09:25

Давно пора конфисковывать авто у пьяни и без разницы чей авто. Если доверил алкашу управление значит сам виноват, если нет пиши на угон пусть сидит. Только так, обеими руками за!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мая 2019 в 08:12

"Хотя бороться нужно не только карательными мероприятиями, но и профилактическими." - пустые слова, которые пишут когда ничего не хотят делать. Где предложения вашей профилактики? Пьяных можно разделить на две условные части:
1 - способна осознавать последствия своих действий - для них понимание ответственности в виде конфискации автомобиля это лучшая профилактика,
2 - не способна осознавать последствия своих действий - им никакая профилактика не поможет, их нужно просто лишать автомобиля чтобы они не могли снова поехать на нем когда пьяные.

111
22 мая 2019 в 08:19

О семье тоже надо думать, когда пьяным за руль садишься. Когда уже переведутся люди, которые ездят пьяными???? Для чего это вообще нужно?

Евгений
22 мая 2019 в 10:25

Если поймали пьяным повторно, да еще с ДТП, такого только на обочину и пулю в затылок.
Данный индивид все ровно ничего не понимает.
Машину с молотка

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2019 в 10:51

В Белоруссии давно практикуют, сел за руль пьяный, автомобиль в пользу государства. Свой, чужой, без разницы. Без прав покататься можно, без машины нет.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 мая 2019 в 08:27

если не собственник - то угон
заявление на угон написал,
машину не конфисковывать,
а синяк пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
Категорически ЗА!!!
22 мая 2019 в 12:57

Не место на дороге синякам и с купленными правами!!! Лишение и конфискация пожизненно!!!!!!!!!

Ярец
22 мая 2019 в 08:49

"Я бы не стал увязывать все эти вопросы так перпендикулярно." В.И.Черномырдин

Фото пользователя
22 мая 2019 в 19:38

Ещё лишенцам номера снимать и выдавать красные что бы издалека видеть.

Антон
22 мая 2019 в 09:46

Это в разы увеличит мотивацию гаишников ловить трезвых водителей на неисправный алкотестер. Если сейчас пугают лишением прав, то теперь появится более весомый аргумент для вымогательства денег.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
20 июл 2021 в 01:41

Конфисковать!!!!!!!берите пример у белоруссов!!!!они молодцы!а наши тупые начинают думать и придумывать’только вид создают ‘ что решают проблему!!!

Фото пользователя
22 мая 2019 в 10:38

Самое главное - наладить работу ГИБДД. Честную, не подкупную, законную. Без этого любые штрафы, любые наказания будут только мешать честным людям.

олег
25 ноя 2021 в 11:55

не можешь пить-ходи пешком

Loading...