28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

15 мая 2019 в 13:50

а полезное для людей что то будут делать ? что бы не обирать народ ? деньги не трясти с итак нищающих людей.

Максим
15 мая 2019 в 13:55

"Молокова — Авиаторов, Алексеева — Авиаторов"
Наконец то!!!!

15 мая 2019 в 13:56

Возмущающиеся, Не нарушайте, в чем проблема. Большинство смертельных ДТП в городе при нарушении скоростного режима . Вряд ли кто, зная, что впереди камера, ускоряется

Ёлка
15 мая 2019 в 14:02

Интересно, что будут смотреть камеры Матросова- 60 лет? Движение по полосам наверняка нет, а скорость там и так проблематично набрать, через корявые трамвайные пути. И кстати, трамвайчики часто едут на красный, перегораживая вообще весь проезд. Ответа на этот вопрос для себя не нашла. Надеюсь, их настигнет кара в дальнейнем.

15 мая 2019 в 14:05

Красраб-Корнетова давно уже напрашивалась, а вот вместо Мичурина-Волгоградская поставили бы на Мичурина-Московская, там аварий больше... Хотя поворачивальщиков-ездунов не с того ряда и на Мичурина-Волгоградская хватает...

Фото пользователя
15 мая 2019 в 14:09

Что то хоть полезное сделайте для региона чем можно гордиться. Очередная лазейка для обдираловки и обираловки своего народа.

Тоска
15 мая 2019 в 14:12

Скоро прикроется возможность ездить по автобусной полосе на коммунальном мосту....тоска-печаль.

Житель
15 мая 2019 в 14:15

Разметки нет , светофоры не отрегулированы . Знаки стоят как попало . Но Штрафы мы собирать можем . За знак стоп-линии которой нет . А знак в кустах .

Водитель
15 мая 2019 в 14:21

Поворачивальщиков, подрезальщиков эти камеры будут фиксировать? Или они только выделенку да скорость снимают :/?

Житель
15 мая 2019 в 15:08

Ещё хочу добавить . Вот скажите мне почему на коммунальном мосту местами ограничение 40 . 40 . Если там реально все поедут 40 . Это специально сделано , чтобы штрафовать ?

Вова
15 мая 2019 в 15:37

Отличная новость. порядка на дорогах будет больше

Trent
15 мая 2019 в 15:47

Столько камер как в Красноярске я не видел в других городах-миллионниках с населением в районе миллиона. Даже в Новосибе камер гораздо меньше, а дороги в среднем раза в полтора шире. Ни развязок новых, ни расширений дорог, ничего не делается в Красноярске чтобы не было заторов даже по будням на обычных улицах!

15 мая 2019 в 15:51

Хорошо, что я машину продал :)

Перваяполоса
15 мая 2019 в 16:24

Нарушений прям меньше стало, а станет еще меньше! За последнюю неделю только два громких случая с летальными исходами. Камеры прям решение всех проблем со всеми нарушителями! Ха

333
15 мая 2019 в 17:44

проехать перекресток без штрафа в час пик почти нереально будет, на это и расчет. То за стоп линию уедешь, то зад с перекрестка не сможешь убрать из за затора впереди, обдиралово сплошное будет. Суть всего этого явно не забота о наших жизнях, не стоит она для них ничего.

гонщег
15 мая 2019 в 17:48

В северном бы и ставили

Фото пользователя
15 мая 2019 в 19:21

Крас раб-Корнетова....ну наконец то !!!

Гость
15 мая 2019 в 21:09

А самый шик - это выделенная полоса на четвертом мосту, гдя я ни разу автобуса не видел (невезучий наверное)

Кегельбан
15 мая 2019 в 23:35

Когда же появятся камеры, фиксирующие пешеходов-нарушителей?

Имя
16 мая 2019 в 10:45

Матросова — Семафорная это очень плохо, походу теперь придется крюк делать..а не поворачивать налево как было всегда.