1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

3 апр 2019 в 08:57

И что она скажет приехавшему водителю эвакуатора? "Вот эту машину уберите, она чужая и мне мешает?". Смешно...

Фото пользователя
3 апр 2019 в 09:09

Если бы при Брежневе сказать людям, что в 2019 году вам некуда будет ваши машины во дворе ставить, то многие бы завели отрывной календарь под заголовком "До коммунизма осталось..."
Всего-то нет больше дорогого Л.И.Брежнева и , как писал выше некто Нап, "еже с ним".

ГостЪ
3 апр 2019 в 09:25

"На прошлой неделе мэр Сергей Ерёмин заметил, что у новостроек не хватает парковок" Серьезно?! Т.е. до прошлой недели парковок хватало? А тут раз и мэр ЗАМЕТИЛ! Вот это работа на опережение, ничего не скажешь!

456
3 апр 2019 в 09:30

да продадите скоро свои машины. ну либо на работу ездить будете только для содержания этой машины. надо же ронимать для кого солнечный, мясик и тп строится. какие парковки. там будет жить народ который не может себе позволить авто, соответственно и парковки не нужны

Чехов
3 апр 2019 в 09:36

кто первый встал тому тапочки достанутся. пусть припаркует автомобиль и ходит пешком. Да, кстати, полезно пешком ходить: сердечко тренеруется, бабло за бенз невыбрасывается, парковочное место под автомобилем есть, "Толоконские всегда Ямки" машину не долбят! Одни плюсы.

Инга
3 апр 2019 в 09:43

Да загородила бы место поддоном, как на Менжинского во дворе делают некоторые

Мимохожий
3 апр 2019 в 09:46

"Из-за плотной застройки в «Солнечном» не хватает парковочных мест"

А как вы хотели? Покупать квартиру за полтарашку, и чтобы было полно парковочных мест? Либо покупайте себе своё парковочное место (по цене автомобиля), либо покупайте квартиру в два раза дороже, в дорогом доме, там будет подземная парковка. Какие-то нелепые претензии. Всё равно что купить жигуль, и возмущаться, мол комфорт не как у автомобиля бизнес-класса.

Жора
3 апр 2019 в 09:48

Вообще бред.

ангелина
3 апр 2019 в 09:54

это воистину бред..... У нас например на правом берегу узкие дворы, а возле домов можно максимум по 2 машины поставить. Порой приходится искать место в соседних дворах, и так бывает. Это уже какое то хамло. Кто раньше встал того и тапки.

3 апр 2019 в 10:42

Вот потому и ставлю тачку на платную стоянку. 1.5 к в месяц, но в любое время дня и ночи у меня есть место в 5 минутах ходьбы от подъезда.

Саня
3 апр 2019 в 11:07

Так то она права,придомовая территория,за нее платят налоги,если я захочу повешать свой банер рекламный к примеру на вашем доме,начнете все визжать!! ТАК что будь добр,купил машину думай,есть ли место в своем дворе,а нет,катайся на одиннадцатом!

Александр
3 апр 2019 в 11:11

Россия - большая страна, а машину поставить некуда)))

ыыыы
3 апр 2019 в 11:17

она не боиться что ей вообще машину потом сожгут будет колеса спускать? не хочет чтоб парковались огораживать надо. а нету забора никому не запрещено

3 апр 2019 в 11:21

единственный цивилизованный способ - отгородить свой двор от нищебродов. живу в арбановском доме, двор закрыт шлагбаумом - левые свои корыта не ставят.

3 апр 2019 в 12:03

ситуация двоякая. у нас на правом рядом с моим бывшим домой, можно сказать во дворе, поставили 9ти этажку. соответственно они все запарковали, и свой двор. и соседние. но если кто из других домов ставил к ним - все, записки с угрозами. а то что весь их дом в чьем-то дворе вырос - это нормально. дикий народ. некоторые еще и удивляются зачем люди заборы ставят и шлагбаумы на въезде

9-ти дюймовый гвоздь
3 апр 2019 в 12:08

ПМС? О_о

Упс
3 апр 2019 в 12:14

В нашем доме проблем с парковкой не было. Но сдали рядом Фрегат-Нео - и втиснуться во двор нельзя. Почему так должно быть? Покапали квартиру - чем думали? Я при покупке квартиры момент парковки учитывала.

3 апр 2019 в 16:00

На одну квартиру половина машины??? Что это?)))

Вася
3 апр 2019 в 17:19

Да не будет она ничего делать, эмоции выплеснула в интернете и всё.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 21:30

ну приняли решение купить дом за пачку печенья.
купил машину - покупай парковочное место.
иначе не жужжи.

Влад
5 апр 2019 в 11:14

надоел железный хлам во дворах. выход только один. сделать как в японии, не купишь авто, пока не приобретешь парковочное место. дальше все только хуже становится.

5 апр 2019 в 14:27

Новостроечники грызутся из-за парковки:) забавный паноптикум:) И будет ещё веселее

женя поляков
16 апр 2019 в 15:27

Парковка во дворе мкд запрещена. Поэтому если купили себе тачку, то решайте проблемы самостоятельно, ищите стоянку или покупайте гараж. Ни мэр, ни кто либо другой ваши проблемы с парковкой решать не должен.
Мне, например, как гипотетическому жителю мкд не нужен автопарк под окнами, я не на автобазе квартиру покупал. Почему гипотетическому? Потому, что я живу в своем доме и имею свою парковку на своей территории. И я категорически против расходования НАШИХ бюджетных денег на ВАШИ парковки.