8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Мужик на УАЗе
31 мар 2019 в 10:49

Они не знают,что такое настоящая машина и мощь...

ОТВЕТИТЬ
Мужик на УАЗе
31 мар 2019 в 10:49

Они не знают,что такое настоящая машина и мощь...

ОТВЕТИТЬ
С_С
31 мар 2019 в 11:34

Женщины! Пересядьте с ваших железных коней обратно на иглу мужского одобрения!

ОТВЕТИТЬ
мск
31 мар 2019 в 11:59

без документов езжу очень часто, всегда отпускали без штрафов и долгих разбирательств.

осаго есть в бардачке, в нем и собственник указан, и номера в/у есть, так что проверить можно всегда.

31 мар 2019 в 12:00

я вот не готов помогать девушкам за рулем. мне как то лень.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2019 в 20:11

Я так и не поняла, о чем статья??? Просто о девушках за рулём, чтобы разжечь споры в комментариях?! Героини статьи такие же водители, как и все. Интересно было читать про девушку-механика, девушку-гонщицу, вот это действительно девушки на коне, нос каждому утрут! А тут что? Повод для споров и комментариев в стиле ‘баба за рулём’? 🤷‍♀️
И уж извините, уважаемые мужчины-водители, но некоторым из вас самим стоит права на полку положить. А лучше сжечь. И не по гендерному признаку. А просто потому что водить не умеете.
П.с. Помним, что водитель-существо бесполое!

ал1991
31 мар 2019 в 20:59

Мое мнение, так женщине вообще не место за рулем. На кухне место, в магазине одежды место, в спальне место, рядом с детьми место, но не за рулем железной машины. Правильно в некоторых странах права женщине можно получить только по разрешению отца, брата или мужа, у нас тоже так же нужно сделать. А свою красоту пусть показывают в автобусах, такси или на заднем сидении машины мужа или личного водителя.Если у всех дам забрать права, то на дорогах будет чище, тише и безопаснее. Когда у нас уже рассмотрят подобный законопроект.

Фото пользователя
31 мар 2019 в 21:26

Слава Богу, нет учителей, врачей и полицейских:))

Красноярец
1 апр 2019 в 09:47

В телефоне сидят девушки потому что нужно «сторис» очередную «запилить» в инстаграче о том как она едет за рулём! Глупость конечно несусветная но видимо такого наше время...

Loading...